Администратор в студию растяжки

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Lady Stretch (ИП Хисамутдинова Юлия Ягафяровна)
от 20000 до 50000 RUR
Самара
Ленинская улица 310

Требуется Администратор в студию растяжки! Уровень зарплаты: от 20 000 до 50 000 руб. на руки. Требуемый опыт работы: без опыта работыПриглашаем в нашу дружную и быстрорастущую сеть школ стретчинга сотрудников на позицию администратора.

Наша сеть стремительно растет, количество желающих заниматься в нашей студии все больше и больше, ввиду чего и открыта данная вакансия.

Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать: — Дисциплину- Труд и усердие- Общение с людьми- Продажи- Грамотную речьЧем нужно будет заниматься: — Общаться с клиентами в соответствии с регламентом- Выполнять планы и нормативы по продажам- Вести клиентскую базу- Принимать звонки от клиентов и записывать их на занятия- Проводить презентацию услуг, представленных в студии и продавать абонементы встудию- Содержать в порядке студию, следить за наличием необходимых материалов в студии- Посредственности- Скуки- Бездушного отношения- Унылой командыНа каких условиях мы будем взаимодействовать: — Оклад + KPI + %- Работа 2/2- Среднемесячный доход администратора от 20 000 рублей- Обучение самым передовым техникам продаж и убеждения людей- Работа в чистой, уютной студии- 2 минуты от остановки общественного транспортаСеть студий растяжки «Lady Stretch" — Возможность заниматься растяжкой бесплатно- Особым преимуществом для Вас будет опыт работы в продажах- Собеседование будет проводиться лично с последующей демонстрацией клуба

Поиск кандидатов рассматривается по адресу — г. Самара, ул. Красноармейская 99 и Ленинская 310