Подготовщик в кузовной центр

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Красноярск
проспект Котельникова 34/1

Если у вас возникнут вопросы по вакансии или вам сложно определиться с должностью, не стесняйся обращаться к нам. Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь вам!

Кузовной центр АГАТ — один из самых технологичных центров кузовного ремонта в Красноярске, который осуществляет весь комплекс услуг по восстановительному кузовному ремонту легковых автомобилей любых брендов.

Мы ищем энергичных кандидатов, желающих погрузиться в мир автомобилей вместе с одним из крупнейших автохолдингов России. У нас есть возможности как для тех, кто уже имеет опыт работы в сфере, так и для начинающих специалистов — главное, желание развиваться!

• Работу в стабильной федеральной компании — уже более 32 лет мы успешно работаем на автомобильном рынке РФ;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белую заработную плату (стабильные выплаты 2 раза в месяц);
  • Оплачиваемые отпуска (36 календарных дней) и больничные;
  • График работы 3\3;
  • Обучение от команды профессионалов;
  • Фирменную спец. одежду;
  • Новейшее оборудование;

• Дружный коллектив;

• Скидки на приобретение и обслуживание своего автомобиля;

• Комфортную зону отдыха для сотрудников;

• Отличную возможность построить свою карьеру: получить знания, опыт и дальнейшее профессиональное развитие — 98% наших руководителей выросли внутри компании.

Что необходимо будет делать:

• Подготовка автомобилей к покраске согласно технологическому процессу;
  • Обработка замененных и восстановленных элементов кузова;
  • Соблюдение технологии выполнения работ и техники безопасности.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в аналогичной должности будет являться преимуществом;

• Знание устройства автомобиля;

• Желание расти и развиваться в автомобильном бизнесе.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью динамичного мира автомобилей вместе с ГК АГАТ!