Офис-менеджер (Помощник руководителя)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Системы цифровизации бизнеса
Ярославль
улица Свободы 36

ООО «Системы цифровизации бизнеса» — компания, специализирующаяся на передовых решениях в области разработки ПО и технологий для улучшения продаж и оптимизации бизнес-процессов.

Наши направления работы: ERP, Web, автоматизация бизнес-процессов, e-commerce.
Мы — владельцы продукта, программисты, разработчики, бизнес-аналитики, дата-сайентисты, проектные менеджеры, диджитал дженералисты, дизайнеры, маркетологи, SEO-специалисты, копирайтеры.

Мы упрощаем жизнь бизнесу: «бумажное» переводим в цифровое. Непонятное и громоздкое — упрощаем, делаем наглядным. Слабое и долгое — ускоряем и укрепляем. Дорогое и неэффективное — трансформируем в доступное и оптимизированное.

Мы аккредитованы с 2022 года.

Нашим сотрудникам мы предлагаем динамичную и благоприятную рабочую среду, в которой Ваш вклад будет оценен по достоинству. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью компании, которая стремится к инновациям и росту!
Предлагаем стать важной частью команды, создающей востребованные направления. Присоединяйтесь к нам!

Задачи:

• Прием, контроль, учет входящих звонков и правильное распределение их между сотрудниками;
  • Прием и консультирование клиентов, пришедших в офис;
  • Подготовка и организация работы офиса;
  • Обработка входящей и исходящей корреспонденции;
  • Контроль наличия рекламной продукции в офисе.

• Навыки телефонного общения, ведения документооборота;
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office, MS Outlook;
  • Высшее непрофильное образование.

• Формат работы офисный;
  • Конкурентоспособная официальная заработная плата, стабильные выплаты заработной платы (2 раза в месяц);
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2;
  • Скидки на продукцию компании.