Менеджер по подбору персонала/Рекрутер

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Юнитех
Омск
Мы в компании «Юниех» по-настоящему любим то, что делаем. Наша миссия — особая точность в выполнении строительных работ на объектах энергетической и нефтегазовой отрасли.

Мы инвестируем в успехи друг друга, помогаем расти и развиваться, поддерживаем баланс между работой и личными интересами.

Стратегия компании — повышение скорости реализации проектов для сферы общестроительной, энергетической и нефтегазовой отрасли. Успешно развиваемся с 2008 года на рынке.

Ищем в дружную команду «охотника за головами», удаленного рекрутера на частичную занятость, в команде присутствует HR, удаленный рекрутер и ТЫ, специалист который бы помог нам увеличить сильную команду профессионалов.

• Поиск и подбор кандидатов на открытые вакансии в г. Омске, строительные специальности (разнорабочие, сварщики, монтажники и т.д.) на работных сайтах НН, Авито и т. д (доступы на размещение предоставляется компанией). Внимание! Холодный обзвон!
  • Сопровождение кандидатов до собеседования
  • Успешный опыт работы в подборе персонала от 1 года
  • Навыки поиска сотрудников на НН, Авито и других возможных ресурсах
  • Опыт поиска кандидатов, для узкопрофильных сфер бизнеса
  • Грамотная речь, доброжелательный настрой
  • Самостоятельность и отчетность работы в Битрикс 24
  • Наличие компьютера или смартфона с выходом в интернет

• График работы свободный
  • Удаленная работа/ Проектная деятельность, на протяжении 5−6 мес.
  • Есть окладная часть (5000−7000 р) + KPI за каждого трудоустроенного сотрудника (2000р)
  • Лояльное руководство, оказывающее всевозможную поддержку на всех этапах рабочего процесса

Если ты дочитал вакансию до этого момента, значит есть мысли, что ты себя будешь чувствовать в нашей команде на «своём месте».