Стажер-рекрутер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: МТС

Стажер-рекрутер

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Мы — яркая и дружная команда профессионалов. Наша общая цель создать максимально комфортные условия для кандидатов на всех этапах взаимодействия с компанией. Мы ищем активного стажера-рекрутера на направления цифровых продуктов, маркетинг и клиентский опыт, с которым готовы делиться своим опытом и энергией.

• познакомиться с процессом подбора персонала;

• научится искать резюме релевантных кандидатов на работных сайтах и альтернативных источниках;

• проводить скрининг (телефонный) или контакт с кандидатом через мессенджеры для проверки ключевых критериев;

• формировать пул теплых лидов по вакансии;

• участвовать в карьерных мероприятиях от лица компании.

Ты нам подходишь, если:

• ты — в том числе студент или выпускник;

• не боишься совершать телефонные звонки;

• готов работать 40 часов в неделю, 3 дня в офисе, 2 удаленно;

• умеешь работать в команде и самостоятельно;

• умеешь работать в процессе многозадачности;

• любишь искать информацию и общаться с новыми людьми;

• стрессоустойчив;

• оптимизм и хорошее настроение всегда приветствуются.

• оформление по трудовому договору в штат компании;

• корпоративная сотовая связь;

• единая подписка МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатр KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;

• непрерывное развитие — доступ к курсам и вебинарам корпоративного университета, а также к библиотеке с полезными книгами и периодикой;

• волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников, корпоративные конкурсы с возможностью проявить себя;

• стабильная, белая заработная плата два раза в месяц;

• комфортный офис рядом с метро Таганская/Марксистская.

• формат работы: гибрид (3 дня из офиса + удаленная работа).