Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: BWS

Работа с клиентами и партнерами

• Установление и развитие отношений с клиентами, включая архитекторов, проектные и подрядные организации.
• Проведение встреч, презентаций и переговоров для представления продуктов и услуг компании.
• Подготовка и предоставление коммерческих предложений для удовлетворения потребностей клиентов.
• Мониторинг установки оборудования, обеспечение своевременного подписания контрактов и получения оплаты.
• Ведение CRM-системы, обработка заявок на заключение договоров и установку оборудования.
• Регулярное взаимодействие с различными отделами компании, включая клиентский отдел, отдел маркетинга и отдел сервиса.

Отслеживание тенденций рынка

• Анализ тенденций рынка недвижимости и выявление крупных проектов.
• Выявление новых возможностей для привлечения клиентов и развития бизнеса.

Командная работа и сотрудничество

• Участие в мероприятиях компании и совместная работа с отделом маркетинга для привлечения и удержания клиентов.
• Взаимодействие с другими отделами для обеспечения комплексной поддержки клиентов и достижения поставленных целей.

Что бы мы хотели видеть:

Опыт и навыки

• Опыт работы в проектных продажах от 2-х лет, включая наличие клиентской базы, будет являться преимуществом.
• Глубокое понимание рынка В2В, в том числе целевой аудитории компании: крупнейших российских и международных компаний, ведущих гостиниц и ресторанов.
• Навыки планирования и расстановки приоритетов для эффективного управления рабочим временем.
• Готовность к долгосрочным контрактам и участию в проектах, требующих длительного цикла реализации (от разработки дизайна до воплощения).

Личные качества

• Отличная коммуникабельность и уверенность в себе.
• Амбициозность и чувство ответственности.
• Самостоятельность, инициативность и стремление к саморазвитию.
• Развитое чувство юмора.

Наши ценности:

Клиентоориентированность:
• Мы ставим наших клиентов на первое место, стремимся к их удовлетворенности и создаем им приятные впечатления от работы с нами.
• Мы оперативно реагируем на все запросы, чтобы обеспечить бесперебойную работу.

Экологическая ответственность:
• Мы привержены устойчивому развитию и предлагаем инновационные решения, которые помогают нашим клиентам сократить использование пластика.
• Сокращение поставок от поставщиков уменьшает наш углеродный след, способствуя защите окружающей среды.

Экспертиза:
• Мы инвестируем в обучение и развитие нашей команды, предоставляя им знания не только о функционировании оборудования, но и о более широкой отрасли, включая рынок воды и кофе.

Качество:
• Мы гарантируем качество нашего оборудования сроком на 25 лет при своевременном сервисном обслуживании, обеспечивая нашим клиентам душевное спокойствие и длительную эксплуатацию.

Работа на опережение:
• Мы не просто продаем оборудование, кофе или воду. Мы берем на себя заботу о потребностях наших клиентов, заблаговременно разрабатывая инструкции по эксплуатации, сервисное обслуживание, документацию и другие сопутствующие услуги, избавляя их от лишних хлопот.

Условия работы:

• График работы. Пятидневная рабочая неделя (сб, вс — выходные)
  • Место работы. Центральный офис — м. Саларьево/Рассказовка. Коворкинг (+шоу рум) — м.

Павелецкая.

• Официальное трудоустройство. Полное соблюдение ТК РФ.
  • Уровень дохода. Оклад + KPI + % от контракта. Белая зарплата, отсутствие «потолка» бонусной части.