Менеджер по продажам В2В/хантер (комплексные поставки сварочных материалов и оборудования)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Tom Hunt
Екатеринбург
улица Черняховского

✅Наш заказчик: крупная федеральная компания с собственным заводом по производству сварочных материалов и оборудования.

1. Компания больше 18 лет на рынке
  2. 10 филиалов по нашей прекрасной Родине)
  3. Клиенты: промышленные предприятия страны, застройщики, производственные, добывающие и перерабатывающие компании, торгующие организации.
  4. Центральный офис находится в Тюмени и не менее значимый в Екатеринбурге, куда мы и ищем менеджера по продажам В2В — hunterа, который умеет договариваться о встречах, классно проводит презентации, может привезти протестировать пробные образцы клиенту и завоевать его расположение. Работа по большей части «полевая», компания полностью оплачивает ГСМ.

УСЛОВИЯ:

• заработная плата: фикс от 60 000 + % от продаж, МИНИМУМ от 80 тыс. и без потолка, у лучших стабильно выше 100 тыс. Заработная плата действительно зависит от Вас — продукт качественный, компании есть, что предложить клиенту!
  • трудоустройство по ТК РФ+соц.пакет+ежегодный оплачиваемый отпуск
  • график: 5/2 09:00—18:00, сб и вс выходные
  • транспорт до офиса и обратно (развозка)
  • коллеги, готовые поддержать в период адаптации и обучение у ТОП-экспертов
  • награждение сотрудников на звание лучших в разных номинациях
  • мобильная связь от компании, оплата ГСМ
  • энергия и активная жизнь внутри компании!

ЗАДАЧИ ХАНТЕРА:

• привлечение новых клиентов В2В
  • исходящие звонки исходящие по клиентской базе, назначение встреч
  • проведение презентаций и выездных встреч с клиентами
  • качественное ведение CRM
  • осуществление продаж, заключение договоров
НАШ КАНДИДАТ:
  • имеет опыт активных продаж с клиентами В2В
  • уверенно ведет переговоры, обладает грамотной письменной и устной речью
  • клиентоориентирован, энергичен, обязателен по отношению к поставленным задачам

✅✅ Компания непрерывно масштабирует свою деятельность, и, во многом, это заслуга заряженного собственника и команды.
Наше развитие зависит от наших активных действий и правильного окружения. Хотите не стоять на месте? Отправляйте отклик — расскажем обо всех возможностях вакансии.