Врач-терапевт

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ПСКК Машук-Аква-Терм
Пятигорск

Приглашаем на работу в одном из лучших санаторно-курортных комплексов РФ. г. Железноводск, пос. Иноземцево работника на должность «ВРАЧ ТЕРАПЕВТ».

Наши ожидания от Кандидата:

• Обеспечивает надлежащий уровень обследования и лечения больных в соответствии с современными достижениями медицинской науки и техники.
  • Составляет и выполняет научно-обоснованный план обследования и лечения курируемых больных. В сложных случаях, требующих определенного клинического опыта и теоретических знаний, план обследования и лечения больного разрабатывает с участием членов ВК санатория. В случае необходимости, организует консилиум врачей-специалистов и реализует рекомендации консультантов.
  • Обеспечивает необходимый уход за больными на основе принципов лечебно-охранительного режима и соблюдения правил медицинской деонтологии, а также выполнения больными установленного внутриклинического режима.

В своей команде мы хотим видеть:

• Активного и позитивного сотрудника, который будет качественно выполнять свои обязанности.
  • С высшим образованием, Сертификатом по «Терапии».

С личными качествами:

• Внимательность
  • Организованность
  • Ответственность
  • Работоспособность
  • Честность
  • Порядочность

Мы предлагаем Кандидату:

• Дружный коллектив в одном из лучших санаторно-курортных комплексов РФ, территориально расположенный — Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево;
  • ГРАФИК РАБОТЫ: 5/2 с 08:00 до 16:30.
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Бесплатное, вкусное и здоровое питание.
  • Доставка транспортом компании (гг. Минеральные воды, Пятигорск, Железноводск, Капельница, Иноземцево);
  • Новогодние подарки для ваших детей.
  • Скидка на услуги санатория (сотрудник+семья).
  • Достойные условия труда в стабильной компании.

Благодарим за интерес проявленный к нашей вакансии! Ждем ваше резюме!