Бухгалтер по расчету зарплаты

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Уралтермопласт
Екатеринбург

Наша компания ООО «Уралтермопласт» основана в августе 2000 года и уже более 20 лет занимается выпуском полимерной продукции. Мы стремительно развивающаяся компания, в которой работает сплоченная команда. В связи с ростом нашей организации мы приглашаем в свой дружный коллектив бухгалтера по расчету зарплаты.

• Расчет и начисление заработной платы в 1С: ЗУП 8.3 (110 сотрудников, несколько подразделений);
  • Оформление и расчет отпускных, листков нетрудоспособностей, пособий, компенсаций при увольнении; оплата праздничных дней, переработок, расчет командировочных и пр.;
  • Подготовка ведомостей на выплату заработной платы, реестров на перечисление заработной платы, удержаний НДФЛ, страховых взносов;
  • Формирование и отправка отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, органы статистики, сдача отчетов СЗВ-М, СЗВ-ТД;
  • Оформление банковских карт сотрудникам, работа с банками в рамках зарплатного проекта;
  • Ведение кадрового делопроизводства (прием на работу, переводы, изменение условий трудового договора, увольнения, Т-2, формирование личных дел сотрудников, пособия, отпуска и т.д.);
  • Ведение воинского учета.
  • Выполнение иных поручений.

• Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;
  • Отличное знание ТК РФ, 1С: ЗУП 8.3 и MS Office (Word, Excel);
  • Внимательность и системность в работе.

Нашим преимуществом является строгое соблюдение Трудового кодекса Р. Ф. Мы Вам предлагаем официальное трудоустройство согласно ТК Р. Ф. Своевременные выплата заработной платы с учетом всех премиальных, два раза в месяц (аванс + расчет). График работы 5/2, с 8−00 до 17−00

Место работы г. Арамиль пер. Речной 1В