Менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Геопласт
от 30000 до 200000 RUR
Нижний Новгород
улица Геологов 1/10

ООО «Геопласт» — это активно развивающееся производственное предприятие в сфере геосинтетических материалов. География наших поставок охватывает буквально каждый субъект Российской федерации. Нашими заказчиками являются такие гиганты, как Газпром, Транснефть, ВМЗ, ОЭМК. Мы успешно поставляем геосинтетические материалы уже на протяжении 10 лет на более чем 675 федеральных и региональных объектов.

Мы ищем активного, энергичного и инициативного сотрудника, желающего зарабатывать, а не сидеть на окладе. У нас нет «потолка зарплат», заработок ничем не ограничен, величина вашего дохода будет зависеть только от вас!

Кто нам не подходит: если ты боишься разговаривать по телефону с потенциальным клиентом, если у тебя не четкая и не поставленная речь, и ты считаешь, что должен получать оклад только за то что пришел на работу, то нам не по пути.

• Прием и обработка входящих заявок
  • Ведение CRM системы
  • Работа с «теплой» клиентской базой компании
  • Полный цикл сопровождения сделки
  • При необходимости выезд на встречу с потенциальным заказчиком
  • Выполнение плановых показателей

• Успешный опыт в продажах 1−3 года
  • Умение четко и грамотно разговаривать, умение убеждать людей.
  • Желание работать и зарабатывать, активная и энергичная жизненная позиция.
  • Знание и умение применять всех этапов продаж
  • Опыт работы в 1С, CRM
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Умение правильно распределять рабочее время и расставлять приоритеты
  • Условия:
  • Заработная плата: оклад + % с продаж, доход не ограничен!
  • График работы: пн.-пт. с 8−00 до 17−00, либо с 9−00 до 18−00, сб.-вс. — выходной
  • Офис в верхней части города.
  • Трудоустройство по ТК РФ, полный социальный пакет (больничный и отпуск оплачивается)
  • Возможность карьерного роста