Бариста в сеть "075 group"

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Харвест Вайн
Красноярск
улица Карла Маркса 123

Привет, давай знакомиться! Перед тобой не просто вакансия, а приглашение стать частью истории «12 слоёв» — места, где каждый круассан и кофейное зерно рассказывает свою уникальную историю.

Кто мы?
Пекарня «12 слоёв» — это проект от знаменитого ресторана «075please», который занимает место в топ-10 лучших ресторанов России. В наших стенах рождаются вкуснейшие круассаны и каждый день — это праздник вкуса. Мы ценим качество и креативность, и наши круассаны — результат экспериментов лучших мастеров: известного «Пекаря с Улиц» Смбада Тонояна и нашим прекрасным шеф-кондитером Марией Поздняковой.

Твоя миссия:
- Наполнять дни наших гостей вкусом идеального кофе.
— Выносить заказы и дарить улыбки, делая обслуживание неотразимо личным.
— Поддерживать атмосферу уюта и гостеприимства, за которую нас ценят.

Твои ингредиенты для успеха:
— Любовь к кофе и желание делиться ею с каждым посетителем.
— Готовность работать рука об руку с коллегами, создавая незабываемые впечатления.
— Энергия, активность и готовность к новым вызовам

Твой ароматный бонус:
— Присоединяйся к команде, стоящей за одним из лучших ресторанов страны.
— Работай в среде высокого кулинарного искусства и мастерства.
— Делись опытом и расти с нами, участвуя в создании гастрономической истории.

— Гибкий график, который совмещается с твоими мечтами и планами.
— Зарплата, достойная твоего вклада и таланта.
— Бесплатное питание, ведь мы заботимся о том, чтобы ты всегда был полон сил и вдохновения.
— Скидки на всё меню, которые действуют во всей нашей сети, потому что ты — часть нашей звездной команды.
— Путь роста и развития внутри нашей большой и дружной семьи.

Если твоё сердце бьётся в унисон с миром гостеприимства и качественного кофе, мы ждём тебя! Присоединяйся к «12 слоёв» и давай вместе создавать лучшие моменты для наших гостей.

Наши филиалы:

— Карла Маркса, 123 (здание гостиницы Ibis / Novotel, чтобы спускаться на работу в тапочках)

— 78-й добровольческой, 23 (рядом с Планетой, чтобы в свой выходной все равно приходить на работу, за ароматным кофе после шоппинга)

Твоё место среди «12 слоёв» ждёт тебя!