Разработчик 1С Junior

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ГЛОБУС
Нижний Новгород
Нижне-Волжская набережная 17

Globus — ведущий российский интегратор и лидер в разработке цифровых сервисов для крупного бизнеса. Мы набираем команду в направление 1С для участия в проектах по автоматизации бизнеса на базе продуктов 1С у крупных заказчиков, в том числе для участия во внутренних проектах компании.

Задачи

• Решение задач клиентов по доработке различных конфигураций 1С (ЗУП, БП, УТ, ERP, КА, УХ и тд);
  • Разработка нового функционала по требованиям заказчика;
  • Интеграция 1С с другими системами;
  • Участие в тестировании реализованного функционала на проектах;
  • Взаимодействие с участниками проектной команды.

Требования

• Знания минимум одной типовой конфигурации на уровне пользователя;
  • Программирование на 1С, доработка конфигураций через расширения;
  • Наличие сертификатов 1С: Специалист будет являться преимуществом;
  • Настройка типовых и/или нетиповых правил обмена между конфигурациями или 1С с другими системами (сайты, битрикс24, и т.д.);
  • Понимание основных проблем и потребностей заказчиков из разных сфер бизнеса (торговля, логистика, производство и т.д.).

Мы предлагаем

• Трудоустройство — заработная плата 70 000−90 000 руб net (оклад + персональные надбавки), работа в аккредитованной IT компании, оформление по ТК РФ с первого дня
  • Обучение и сертификация за счет компании
  • Развитие — участие в крупных проектах, в нашу компанию можно прийти линейным разработчиком и вырасти до Team Lead команды или архитектора
  • Бенефиты — расширенный ДМС со стоматологией, необходимая для работы техника, компенсация английского языка на платформе Skyeng, спорта в выбранном тобой клубе, литературы, психолога
  • Работа в комфортном офисе — Нижний Новгород, Нижне-Волжская набережная, 17 или гибридный график