Администратор в школу вокала

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Школа вокала Свой Голос
Иркутск
улица Ленина 18

Администратор в федеральную школу вокала в Иркутске!

Школа вокала «Свой Голос» — самая крупная школа в Иркутске! У нас более 800 учеников и недавно мы начали осваивать другие города.

Что мы Вам предлагаем:
-Оклад + бонусы + процент с продаж без ограничений по максимальной сумме. Ожидаемая зарплата — от 30 000 рублей на руки, успешные администраторы зарабатывают более 50 000 рублей;
-Интересную работу — много общения, разноплановые задачи и возможность проявить себя;
-Удобное расположение — сквер им. Кирова;
-График — 2/2;
-Полное обучение профессиональным навыкам
-Четкие понятные инструкции, стажировка;
-Профессиональный рост вплоть до управляющего и директора сети;
-Возможность найти друзей и единомышленников, а так же обуздать стихию вокала.

Почему Вам у нас будет круто работать:
-Мы — стабильная и растущая компания. Школа вокала «Свой Голос» недавно стала сетью школ и продолжает активное расширение;
-Вдохновляющая атмосфера и коллектив. Наши сотрудники и ученики — яркие позитивные люди. У нас постоянно звучит музыка, все друг с другом общаются, а каждую неделю проходят интересные мероприятия;
-Мощное обучение. Ты прокачаешь навыки продаж, тайм-менеджмента, целеполагания и целедостижения;
-Возможность реализовать свои способности. У нас простые и понятные инструкции, но мы ценим инициативу. Ты будешь влиять на самые важные процессы и видеть результаты своих трудов;
-Отличный продукт, который делает людей позитивными и счастливыми;
-Полная помощь и поддержка от руководства/коллег!

Что нужно будет делать:
-Звонить людям, целенаправленно оставившим заявку, и записывать на уроки;
-Продавать абонементы на занятия;
-Вести базу учеников в CRM системе;
-Работать с расписанием.

Мы ждем тех:
-Кто молод и полон энергии;
-Кто любит и умеет общаться с людьми;
-Кого заряжают амбициозные планы и покорение новых вершин;
-Кто не обучается и не планирует обучаться в ближайшее время;
-Кто не планирует совмещать данную работу с другой.

Если ты позитивен, всегда бодр и весел, легко находишь общий язык с людьми, не представляешь жизни без общения и готов нырнуть в нашу атмосферу драйва, оставляй отклик!