Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Итле франчайзинг
Зеленодольск (Республика Татарстан)
территория Технополис Новая Тура

Группа компаний ИTLE объединяет множество заведений в разных концепциях:

1. Стейк Кафе ИTLE — мясные рестораны; 2. ИTLE BISTRO — заведения с демократичной кухней; 3. ИTLE КITCHEN — фабрика готовой еды; 4. ИTLE Culinary — городская кулинария; 5. Собственная служба доставки ИTLE.

Наша миссия звучит так:

Преображать жизнь людей через вкусную халяль еду и дружелюбный сервис и распространять Halal 360° как актуальную культуру осознанной жизни. Наша главная ценность — люди, которые создают нашу репутацию.

Сейчас мы ждём в команду специалиста, который знает всё о том, где найти лучших кандидатов — МЕНЕДЖЕРА ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ

• Формировать портрет кандидата и описание вакансии в соответствии с ключевыми характеристиками бренда;
  • Размещать вакансии по поиску персонала (массовый подбор должностей на производство — фабрику готовой еды);
  • Осуществлять первичный скрининг резюме;
  • Проводить телефонные интервью, первичные собеседования, адаптационные беседы, exit-интервью;
  • Анализировать эффективность каналов поиска;
  • Собирать и анализировать данные по эффективности подбора в целом при помощи системы Хантфлоу;
  • Осуществлять поиск кандидатов в том числе при помощи «холодного» обзвона;
  • Создавать резерв кандидатов и вести базу;
  • Проводить мониторинг заработных плат;
  • Вносить предложения по улучшению процесса подбора;
  • Участвовать в других hr-проектах

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Заработную плату с 1-го рабочего дня 45 000 руб + kpi 20 000 руб. при достижении целевых показателей;
  • 5 дневную рабочую неделю, с 8:00 до 17:00 в современном офисе;
  • Место работы: г. Зеленодольск, промзона Технополис Новая Тура, стр. 3 пом. 14−16;
  • Привезем на работу и отвезем домой на бесплатном корпоративном транспорте из Казани, Зеленодольска, Волжска.

ОСТАНОВКИ В КАЗАНИ: Дубравная — Фучика — метро пр. Победы — Шмидта — Лаврентьева — Парк Хаус -Яшьлек — Восстания — Разъезд Восстания — Горьковское шоссе — КЭМП — Бэхетле — Т. Ц. Радужный — Кафе Уют — ✅️Фабрика Итле Китчен

ОСТАНОВКИ ИЗ ВОЛЖСКА ДО ЗЕЛЕНОДОЛЬСКА: Звездный — Тихая Кабанова — Детский мир — Баня — Заря — Госбанк — Чехова — Школа — Автовокзал — ПОЗиС — Диализный — Ветлечебница — Овощевод — Айша — Ильинка — п. Новочувашский — ✅️Фабрика Итле Китчен

• Бесплатное вкусное, сбалансированное питание для сотрудников.

ОТ ВАС:

• Профильное образование — управление персоналом/психология/менеджмент;
  • Понимание особенностей поиска и коммуникации в социальных сетях;
  • Умение четко и ярко выражать мысли;
  • Готовы рассмотреть кандидата с минимальным опытом, главное — желание развиваться в профессии!