Ведущий инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Инжиниринг групп
от 120000 до 160000 RUR

Наша компания на строительном рынке столицы уже более 15 лет. Мы ведём полный цикл работ по возведению больниц, поликлиник, школ, детских садов, столичных органов МФЦ и других социальных и государственных учреждений. Наша компания была активно задействована в строительстве объектов к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода. Наши объекты можно встретить в парке имени Горького, парке Яуза, на ВДНХ, в музее-панораме «Бородинская битва». Компания пользуется поддержкой правительства Москвы — городские власти регулярно заказывают нам строительство необходимых городу объектов. За 15 лет работы специалистами компании спроектировано и проведен капитальный ремонт на более чем 500 объектах.

• Определение проектных и фактических объёмов работ на основании проектной и исполнительной документации;
  • Составление, экспертиза, согласование сметной документации на определенные виды работ (общестроительные работы, инженерные системы, наружные инженерные сети);
  • Составление конъюнктурных анализов, мониторинг рынка стоимости материалов;
  • Ведение общего журнала работ по форме КС-6 и журнала учета выполненных работ по форме КС-6а;
  • Составление актов выполненных работ по форме КС-2 и справок о стоимости выполненных работ по форме КС-3;
  • Проверка объёмов расхода материалов, составление отчетов о расходовании материалов по форме М-29;
  • Подготовка тендерной документации;
  • Ведение накопительной ведомости по объекту;
  • Работа в ТСН, в Smeta.ru.

• Высшее/среднее специальное образование (строительное);
  • Сертификат (лицензия) сметчика;
  • Опыт работы в ТСН, в Smeta.ru — обязательно;
  • Стаж работы — от 1 года в области планово-экономической и (или) сметной деятельности в строительстве;
  • Знание нормативов строительства и ценообразования;
  • Уверенное знание программных комплексов: Smeta.ru, Microsoft office, Adobe Acrobat PRO.

• График 5/2: пн-чт — с 9.00−18.00, пт — с 9.00 до 17:00
  • Оформление и социальные гарантии согласно Трудовому кодексу РФ

• Уровень заработной платы по результатам собеседования

• Своевременная выплата оклада 2 раза в месяц + ежеквартальные премии.

• 100% оплачиваемые больничные листы

• Дружный коллектив‚ регулярные выездные корпоративные мероприятия

• Возможность профессионального и карьерного роста

Присоединяйся к команде и влияй на облик и функциональность города!