Руководитель направления по привлечению инвестиций

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Красредевелопмент
от 100000 до 200000 RUR
Красноярск
Взлётная улица 5с1

Мы представители компании «Колесник» в Красноярске — первой компании редевелопмента в России. Собираем инвестиции, покупаем комерческие помещения, проводим реновацию и редевелопмент. Сдаем готовые помещения в аренду и продаем их уже с готовым арендным бизнесом.
Мы стремимся делать город еще лучше, топим за урбанисту и город для человека.

Прежде чем начать делать город лучше мы создали самую крутую атмосферу для своих сотрудников. Работа в современном офисе и команда в которой можно все — спорить, шутить и работать. Достойная зарплата, отпуск, корпоративная жизнь и многое другое!

Мы делаем лучший город земли — и ты можешь делать это с нами!

• Выполнение плана привлечения инвестиций на год, работа с разными каналами, проведение встреч и переговоров с инвесторами.
  • Постановка задач менеджеру, контроль выполнения, анализ показателей отдела и менеджера.
  • Прямые продажи Новым инвесторам, прямые продажи действующим инвесторам, сбор обратной связи от инвесторов по реинвестициям и отражение всех этапов сделки в Б24. Подготовка и оформление документов (менеджер в помощь).
  • Организация мероприятий по инвестициям в недвижимость, поиск партнёров и обсуждение условий, работа с партнерами.
  • Подготовка документов и материалов для партнеров.

• Профессиональные знания в области продаж и маркетинга;
  • Желательны знания в сфере недвижимости (коммерческая — торговая, офисная, складская);
  • Знание инвестиционных стратегий (работа с коллективными инвестициями и стратегиями, работа с фондами, в инвест. компаниях/ фондах, банковской сфере) будет преимуществом;
  • Образование- высшее, экономическое (желательно).

Требование к личности:

• Самоорганизованность и умение организовать других, умение расставлять приоритеты, самостоятельно и быстро решать вопросы, активность;
  • Высокие коммуникативные качества, достаточный вербальный и цифровой интеллект.

• Официальное трудоустройство.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 часов, возможны периоды ненормированной занятости (конференции, мероприятия, командировки)

• Заработная плата Оклад + КПИ + %, от 100 000 (потолка нет);

• Испытательный срок 1 месяц.

• Место работы: ул. Взлетная, д. 5 стр. 1