Главный энергетик

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Промстроймонтаж-С
Иркутск

ООО «Промстроймонтаж-С» -преуспевающая компания, более 7 лет занимающаяся строительством промышленных и гражданских объектов в различных регионах нашей страны.

Мы расширяемся и наращиваем производственные мощности, поэтому приглашаем в свою команду единомышленников

• Организация технически правильной эксплуатации и своевременного ремонта энергетического оборудования и энергосистем, бесперебойное ее обеспечение, контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов организации;
  • Обеспечение составления заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение энергетического оборудования, материалов, запасных частей;
  • Участие в разработке планов перспективного развития энергохозяйства, повышения эффективности производства;
  • Заключение договоров со сторонними организациями на снабжение организации электроэнергией, контроль за их выполнением;
  • Рассмотрение и согласование проектной документации;
  • Взаимодействие с госорганами и подрядными организациями.
  • Высшее профильное образование
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет
  • Наличие V квалификационной группы по электробезопасности;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Техническая грамотность, профессионализм, высокий уровень самоорганизованности, способность эффективно работать в режиме многозадачности, внимательность к деталям, коммуникабельность, высокая работоспособность, ответственность, пунктуальность.
  • Официальное трудоустройство,
  • Достойная заработная плата — 2 раза в месяц, без задержек;
  • Размер заработной платы устанавливается по результатам собеседования;
  • Командировки на объекты строительства;
  • Место работы: Иркутская область, г. Усть-Кут
  • Полное соблюдение ТК РФ: оплачиваемые отпуска, больничные листы,
  • Бесплатное медицинское обслуживание (медкомиссии);
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Обеспечение качественной спецодеждой, СИЗ и рабочим инструментом;
  • Развитая корпоративная культура
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Питание, предоставление жилья, билеты к месту работы и обратно за счет компании.
  • Интересная работа в стабильной, динамично развивающейся компании

Необходимые личные качества:

Активность, инициативность, целеустремленность, ориентация на результат, многозадачность, стрессоустойчивость, внимательность к деталям, умение планировать, работа в команде.

ООО «Промстроймонтаж-С» — это динамично развивающаяся организация, которая заслужила доверие в своей отрасли. За 7 лет работы мы реализовали множество контрактов и выполнили работы разного уровня сложности.

Наш собственный парк техники насчитывает более 100 единиц машин, механизмов и оборудования, необходимых для осуществления в срок любых строительных работ в любой климатической зоне России.

Мы создаем оптимальные условия для карьерного роста опытных работников и развития молодых специалистов