Архитектор-дизайнер

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: SD group

Компания SD Group с 2017 года занимается проектированием и строительством загородных домов из камня в сегменте бизнес и премиум. За это время мы построили свыше 200 домов. Среди наших клиентов, известные медийные люди, актеры, блогеры, артисты эстрады. Основная ценность компании, это дружная команда, частью которой можете стать и Вы.

Мы продолжаем расти, и в связи с этим в нашей компании открыта вакансия Архитектора-Дизайнера.

К нам в команду нужны творческие люди, которые умеют пользоваться основными инструментами (ArchiCAD, Photoshop, 3dsMAX и т.д.), а также, который с радостью поможет нашим Заказчикам реализовывать их мечты о своем доме.

Мы создаем настоящую команду, которая будет расти и развиваться вместе с компанией.

• Проведение встреч с Заказчиками, умение услышать и понять Заказчика, и в его присутствии реализовать планировочные решения и ЭП (Эскизный проект)

• Умение работать с графикой, отрисовка планировочных решений домов

• Разработка визуализаций интерьера и экстерьера

• Взаимодействие с подрядчиками и координация их работы. Сроки, качество

• Разработка новых проектов, реализация идей. Выполнение поручений на разработку элементов дизайна от руководителя

Что мы ожидаем от Вас:
  • Творческий подход и Умение общаться с Заказчиками
  • Знание основных программ (ArchiCAD, AutoCAD, Adobe Photoshop, 3Ds max, визуализация в 3dsMax, Adobe Illustrator и т.д.)
  • Желание расти и развиваться
  • Работа в офисе! Офис в г. Красногорск, м. Пенягино, Павшино, Волоколамская.

• Оборудованный всем необходимым современный офис. Мы не экономим на технике для своих сотрудников.

• Хорошие условия оплаты труда (Оклад + fix за каждый проект), В зависимости от Ваших навыков. Обсуждается на собеседовании
  • Удобный график работы
  • Готовы рассматривать дополнительные условия, если к примеру Вы так же можете брать на себя разработку дизайна интерьеров, экстерьеров и т.д.
  • Возможность карьерного роста. И это не просто слова, за 6 месяцев реально можно вырасти минимум до руководителя отдела
  • Продукт, за который можно испытывать гордость
  • Компанию с безупречной репутацией репутацией