Social Media Manager/SMM специалист

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: EMCD Tech LTD
EMCD — одна из крупнейших компаний-разработчиков программного обеспечения для добычи и оборота цифровых активов. Мы вышли на передовую современных технологий и занимаем лидирующие позиции в мировом рейтинге пулов. Создаем сервисы, которыми ежедневно пользуются 10 000 клиентов, зарабатывая вместе с нами.

Наш главный секрет успеха — это неравнодушие наших сотрудников к продукту. Мы знаем, что результатов достигает только тот, кто искренне любит свою работу, поэтому ценим специалистов, увлеченных делом. Продолжая увеличивать наш штат и следуя тенденциям рынка, мы ищем креативного SMM manager с желанием развиваться в нашей сфере.

Ведение социальных сетей Академии EMCD:

• Разработка развлекательного и обучающего контент-плана для основного тг-канала Академии и для дополнительных социальных сетей;

• Работа в рамках существующего рубрикатора и поиск новых идей для интересного контента;

• Своевременный постинг и оформление постов;

• Общение с аудиторией сообщества, ответ на вопросы своими силами или с помощью экспертов EMCD.

• Работа с графическими редакторами для создания баннеров / карточек и прочего визуала для постов;

• Работа с видео редакторами для аналогичной задачи;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Опыт работы в крипто нише, как супер бонус.

• Полностью удаленная работа из любой точки мира;
  • Гибкий формат работы;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Больничный и отпуск (35 дней в год).