Технический писатель (SOC)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: BI.ZONE

BI.ZONE создает IT-продукты для обеспечения кибербезопасности: от мобильных приложений до сложных платформ, в основе которых лежат методы машинного обучения. Благодаря нашим решениям жизнь десятков миллионов людей становится лучше и безопаснее.

Платформа ситуационного центра реагирования на киберугрозы (SOC) позволяет управлять киберинцидентами на всех этапах: до, во время и после того, как они произошли. Мы выстраиваем эффективную стратегию мониторинга, чтобы отражать текущие атаки, а также расследуем прошлые киберинциденты и даем рекомендации по их предотвращению в будущем.

Мы ищем Технического писателя, который возьмет на себя задачи по разработке текстов интерфейса, а также пользовательской документации.

• разработка всех видов технических документов: инструкции, руководства, контекстная справка продуктов компании;
  • участие в создании обучающих материалов (видео, интерактивные туториалы): сценарий и производство;
  • взаимодействие с командой UX при разработке макетов;
  • участие в разработке глоссария (общего для компании и проектных).

Что для нас важно:

• опыт работы в IT от 2-х лет;
  • знание общепринятых правил написания документации;
  • английский не ниже уровня Intermediate;
  • высокие коммуникативные навыки.

Что также важно, но можем рассмотреть кандидатов и без этого:

• опыт работы в сфере информационной безопасности;
  • опыт работы со специализированным ПО для разработки технической документации;
  • наличие портфолио.

Гибкий подход к удаленке. Возможность совмещать работу из дома и в офисе

Забота о здоровье. ДМС, страхование жизни, страховка для выезда за границу, консультации психолога и телемедицина, дополнительные дни отпуска

Комфортный офис. Штаб-квартира в центре Москвы, 10 минут от метро. Игровые комнаты для отдыха и общения, пространства для сна, кухня на каждом этаже с напитками, фруктами и снеками, удобные рабочие места

Субсидия ипотеки. Субсидия ипотеки от Сбера и льготная ипотека для ИТ-специалистов

Обучение. Сертификация, профильные курсы, конференции, митапы, хакатоны, CTF-ы

Современная техника. Техника на базе macOS, Windows

Work-life balance. Классные корпоративы и поддержка мероприятий по интересам сотрудников

Свободная атмосфера. Никакого дресс-кода и лишней бюрократии

Предусмотренные законодательством гарантии. Льготы для сотрудников BI. ZONE, как аккредитованной IT-компании