Администратор детского образовательного центра

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Семь пядей
Ижевск
улица Карла Маркса 246

Центр современного образования «7 пядей» представляет собой слаженный коллектив энтузиастов. Мы обеспечиваем детям фундаментальные знания, качественное образование по отработанной годами методике преподавания и лучших педагогов из сообщества учителей города. Наши педагоги любят свой предмет и знают как увлечь им ребенка. 7 Пядей — это центр притяжения мотивированных детей.

Наша команда в поиске ответственного и заряженного администратора.

• Работа на ресепшене: встреча учеников и их родителей, а также новых клиентов. Регистрация на мероприятия;
  • Обеспечение эффективной работы центра. Консультация клиентов по образовательным услугам и организационным вопросам;
  • Контроль за учебным процессом и посещаемостью;
  • Заключение договоров и принятие оплат, хранение входящей документации;
  • Ведение учета обращений через СРМ;
  • Ведение переписок с клиентами и рекламных рассылок в соцсетях и мессенджерах;
  • Подготовка учебных классов к занятиям — контроль материально-технического обеспечения, распределение нагрузки на кабинеты;
  • Помощь в подготовке и проведении мероприятий и внутренних собраний.

• Высокая клиентоориентированность, умение эффективно работать в команде и управлять временем;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Организаторские способности и внимание к деталям;
  • Опыт работы в административной или офисной сфере;
  • Уверенные навыки владения ПК (гугл-доки, мессенджеры, crm и тд);
  • Знание норм деловой этики, высокий уровень ответственности;
  • Коммуникабельность, активность.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 5/2 с 9−17 ч.;
  • Полностью официальная заработная плата, соц. пакет;
  • Работа в современном центре образования, динамичная рабочая среда и профессиональный коллектив;
  • Специальные условия обучения для членов Вашей семьи;
  • Офис в центре города (ДК «Металлург»).

Приглашаем Вас присоединиться к нашей команде!