Промывщик деталей и узлов 3 разряда

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Научно-производственная фирма Микран
Томск
Красноармейская улица 99А

Мы — ведущий производитель радиоэлектроники России, успешно конкурирующий с зарубежными компаниями. За 30 лет мы прошли путь от маленькой лаборатории при университете до одного из системообразующих предприятий нашей страны.

Мы гордимся своими проектами, являемся отечественным разработчиком и производителем беспроводных систем связи и IIoT, а также активным драйвером в консорциуме 5G в сфере отечественной разработки радиочастот и базовых станций 5-го поколения. Мы ведем разработки в новых передовых областях современных технологий, в том числе в области робототехники и радиофотоники.

Мы — это команда единомышленников, готовых предложить клиентам свои новейшие разработки и решения, отвечающие всем требованиям международных рекомендаций и стандартов. Мы стремимся вдохновлять и гото­вить новое поколение лидеров, обладающих нужными для современной радиоэлектроники знаниями и умениями.

Мы — компания партнерских отношений! Если вы готовы ставить перед собой амбициозные цели и вместе с нами их достигать, добро пожаловать в команду!

• Очистка, обезжиривание и промывание деталей и узлов в воде, органических растворителях вручную;
  • Обработка деталей и узлов наружной и внутренней поверхности;
  • Механическая промывка деталей и узлов в воде и перхлорэтилене;
  • Подбор приспособлений для укладки различных по размеру и форме деталей;
  • Намотка и размотка деталей;
  • Наблюдение за промывкой деталей;
  • Протирка и сушка деталей после промывки и укладка в тару, соблюдение ТБ, заполнение документации по выполненным работам.
  • Образование: среднее, средне-специальное;
  • Знание ПК.
  • Официальное трудоустройство;
  • Работа в стабильной современной компании с 30-летней историей;
  • Возможно предоставление отсрочки от мобилизации;
  • График работы: с 7:30 до 16:30;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Корпоративное питание, страхование от несчастного случая и клещевого энцефалита, возможность приобретения страховых программ (от Ковид, автострахование и др.) по корпоративным ценам;
  • Возможность повышения квалификации за счет работодателя;
  • Перспектива карьерного и профессионального роста, возможность вступления в ипотечную программу после 3х лет работы в компании.

Благодарим Вас за желание построить карьеру в нашей компании!