Менеджер по продажам (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: BEAUTY TREND ACADEMY
набережная реки Мойки 67-69

«Beauty Trend Academy» — для нас не просто бизнес, а образ жизни.

Наша компания создана в 2018 году, и на данный момент мы — это эксклюзивный мультибрендовый дистрибьютор и производитель профессиональной косметики для восстановления и реконструкции волос, кожи головы, а так же профессиональных аксессуаров на территории РФ, СНГ, Европейских стран.

В косметический портфель «Beauty Trend Academy» входит широкий ассортимент высококачественной продукции от ведущих мировых брендов производства Бразилии и США: «Tyrrel Professional», «Korban Professional», «7Systems», «Mãe d'Água».

Академия Beauty Trend имеет образовательную аккредитацию, мы выдаём удостоверение об образовании государственного образца.

На сегодняшний день наша компания представлена головным офисом в Санкт-Петербурге и партнерской сетью от Калининграда до Владивостока с более чем 1000 компаний бьюти-индустрии.

В связи с расширением отдела мы ищем к себе в команду активного, нацеленного на результат «Менеджера по продажам».

Что мы готовы предложить :

• Beauty-индустрия: интересные и востребованные продукты;

• Своевременную оплату труда и четкую схему премирования: фиксированный оклад + прогрессивный % с продаж (совокупный средний доход — 100 000 руб. на руки);
  • Оформление по ТК РФ;

• График работы: 5/2, с 9.30 до 18.30 час.;

• Скидку для сотрудников на продукцию компании;

• Работа в современном комфортном офисе в центре города ст. м. Адмиралтейская;

• Коллектив единомышленников с понятным вектором развития;

• Бесплатное корпоративное обучение (по продукции, по маркетингу, по продажам, развитию и т.п.)

• Работой с существующей клиентской базой в amoCRM (салоны красоты, частные мастера и др.);

• Обработкой входящих заявок с сайта и соц. сетей;

• Продажей продукции компании и обучающих курсов Академии;
  • Выполнение личного плана продаж;

• Участие в выставках и собственных обучающих мероприятиях компании;

• Создание благоприятного впечатления о компании на рынке, сохранение безупречной репутации компании.

Наш будущий коллега должен иметь:

• Успешный и подтвержденный опыт личных, активных продаж от 2-х лет в сфере В2В;

• Умение достигать результата;

• Способность быстро и качественно изучать продукты и услуги компании, презентовать их клиентам;

• Умение выстраивать эффективные коммуникации внутри и вне компании;

• Владение основными техниками продаж, направленными на выстраивание долгосрочных партнерских взаимоотношений;

• Опыт работы в Beauty-индустрии будет преимуществом, но мы готовы рассматривать талантливых соискателей из других отраслей.

Если это всё про тебя, то оставляй отклик и наш HR-специалист обязательно свяжется с тобой!