Дизайнер-консультант

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Казакова Екатерина Валерьевна
Тюмень
Тихий проезд 6

Компания «Любимая кухня» ищет дизайнера-консультанта!Мы проектируем и изготавливаем кухни уже больше 10 лет. Сегодня сеть наших салонов работает в 20 городах России, 8 салонов — в Екатеринбурге. Наш главный козырь — скорость и качество, наша гордость — люди (сотрудники и клиенты). Мы продолжаем развиваться, расширяем производство и открываем новые точки. Каждый сотрудник команды — это член большой и дружной семьи «Любимой Кухни». Дизайнеры-консультанты — это ее лицо и душа. Мы ищем нового сотрудника в свою команду. Нам нужен человек, который будет делать мир чуть красивее, клиентов — счастливее, а себя — круче и опытнее.

• Консультирование клиента.
  • Составление дизайн-проекта (кухни и шкафы-купе), и полное ведение клиента от мечты к ее воплощению.
  • Просчет проекта в программе.
  • Заключение договоров.

-образование не ниже среднего специального (техническое / дизайнерское / архитектурное);

— опыт работы с корпусной мебелью от 2 лет в любой сфере (проектирование / производство / продажи и т.д.);

— навыки работы с любыми графическими пакетами / программами визуализации: PRO100, Базис-Мебельщик, bCAD, AUTOCAD, 3Dmax, К 3 и др. ;

— коммуникабельность, активная жизненная позиция, желание работать с людьми и развиваться в сфере продаж (опыт работы в аналогичной должности будет Вашим преимуществом);

— пространственное мышление, художественный вкус, технический склад ума;

— готовность и способность к обучению.

• своевременная и стабильная ЗП от 30 000 руб. без верхней границы (действует эффективная система процентного вознаграждения от совершенных сделок и заказов, ЗП зависит от личного желания работать и зарабатывать);
  • Высокое качество продукции, выстроенный сервис, короткие сроки изготовления и положительные отзывы клиентов!
  • Выгодное место расположения салона
  • Оборудованное рабочее место в комфортном, ярком и стильном фирменном салоне