Продавец выходного дня в магазин спортивных товаров

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Департамент Ф53
Красногорск

МЕЧТАЕШЬ ПОКОРИТЬ НОВУЮ ВЫСОТУ? ДРАЙВ — ЭТО ПРО ТЕБЯ? НАЧНИ КАРЬЕРУ В СПОРТМАСТЕР И ОКУНИСЬ В МИР СПОРТА, КОМАНДНОГО ДУХА!

ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК, МЫ ЖДЕМ ВАС!

Рассматриваем кандидатов без опыта работы! Присоединяйся к нам, чтобы самому определять, сколько зарабатывать. Есть частичная занятость!

Мы даем возможности:

• Прокачивать свою карьеру до эксперта или директора магазина — и это не предел;
  • Выбирать удобный сменный график или частичную занятость, а если ты учишься — подобрать график под расписание учебы;
  • Скидка 30% в ;
  • Выгодные предложения на платформе BestBenefits (от заказа пиццы до отдыха в горах);
  • Работать вместе с друзьями и получать бонусы за каждого приведенного друга;
  • Быть частью компании с 30-летней историей международного уровня;
  • Работать с теми, кто вдохновляет двигаться вперед!

Чем вы будете заниматься:

• Консультация и расчет клиентов;
  • Поддерживать порядок в зале;
  • Собирать онлайн заказы;
  • Участвовать в проведении инвентаризаций.

Хотели бы видеть в соискателе: активность, ответственность, желание работать и повышать свои навыки!

ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК, МЫ ЖДЕМ ВАС!

Мы даем возможности:

• Скидка 30% в ;
  • Работать вместе с друзьями и получать бонусы за каждого приведенного друга;
  • Быть частью компании с 30-летней историей международного уровня;
  • Работать с теми, кто вдохновляет двигаться вперед!

Чем вы будете заниматься:

• Консультация и расчет клиентов;
  • Поддерживать порядок в зале;
  • Собирать онлайн заказы;
  • Участвовать в проведении инвентаризаций.