Начинающий специалист

Работодатель: Авент
от 22000 RUR
Шуя
1-я Московская улица 48

Уважаемые соискатели, приглашаем вас начать свою трудовую деятельность в офисе нашей компании в качестве стажеров-менеджеров с дальнейшей перспективой карьерного роста и выхода на квалифицированный уровень. Мы возьмем на себя ваше обучение (стажировку) в течение 1−2 месяцев под руководством опытных сотрудников на следующие аспекты:

— Выстраивание партнерских отношений с клиентами и поставщиками.

— Грамотное составление договоров, контрактов, спецификаций, деловых писем.

— Изучение номенклатурной группы продукции технического назначения (крепеж, металлопрокат, промышленная химия, текстиль и проч.)

— Объясним как работает склад, транспортные компании (логистика), научим выписывать документы первичной бухгалтерии в 1С.

— Разберем и научим сопровождать сделки как по прямым, так и по тендерным закупкам на электронных торговых площадках.

После обучения, это и будет основными требованиями к вашей работе. То есть, работа с документами, с партнерами, деловая переписка, координация и контроль всех этапов сделки.

Что мы ждем от вас: ответственность, желание обучаться и быть целеустремленным, пунктуальность. Опыта работы мы не требуем, но приветствуются навыки работы в офисных программах Word и Excel, умение обращаться с оргтехникой.

Обучение (стажировка) оплачивается в полном размере оклада и по результатам ее прохождения и ваших способностей, возможен быстрый переход на более высокий уровень. Мы крайне заинтересованы в продвижении и развитии своих сотрудников, поэтому всегда этому содействуем. Помимо оклада, подразумевается бонусная и премиальная часть заработка.

График работы: 5/2. Офис с 09:00 до 17:00.

Мы гарантируем:

Полную и своевременную заработную плату, официальное трудоустройство. Отпускные и больничные согласно ТК РФ.

Дополнительные вопросы и пояснения вы можете задать по телефону, который указан в вакансии. Ждем ваших откликов и желаем успехов в трудоустройстве.

________

Наша организация с 2006 года занимается материально-техническим снабжением (оптовой поставкой продукции технического назначения) промышленных предприятий России. Основной вид поставляемой продукции — крепеж и метизы, а так же смежные — металлопрокат, бытовая и промышленная химия, кабель, полимеры, РТИ и др. Офис и склад компании расположен в Москве. Дополнительный офис работает в г.Шуя.