Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: КОНТИНЕНТ
Новосибирск
улица Пермитина 24

Транспортная компания, которая является надежным работодателем более 20 лет, приглашает на работу бухгалтера.

Численность бухгалтерии 5 человек, включая Главного бухгалтера.

Что нужно делать:

60, 76, 10 счет: учет расчетов с поставщиками (обработка и контроль первичных документов, связанных с поступлением товаров и услуг, ведение и проверка книги покупок, формирование актов сверок, работа по выяснению несоответствий, списание материалов);

62 счет: учет расчетов с покупателями (внесение первичных документов, сверка взаиморасчетов, работа с договорами);

Выполнение других поручений главного бухгалтера.

Компания ожидает:

Опыт работы не менее 1 года на участках: 10, 60, 62, 76, (готовы рассмотреть кандидатов, если с одним или двумя из вышеперечисленных участков не сталкивался);

Наличие высшего образования в направлениях: бухгалтерский учет, экономика, финансы;

Опыт работы на позиции бухгалтера не менее 2х лет;

Знание 1С — платформа 8.3.

Мы ожидаем от человека высокий уровень самостоятельности на своем участке работы.

Офис в 10 минутах от ст.м. Студенческая (БЦ на Пермитина 24, наличие собственной парковки, на которой всегда есть свободные места);

Официальное трудоустройство, бессрочный трудовой договор;

Стабильная ЗП 2 раза в месяц, вы всегда знаете, когда и сколько получите;

ДМС после испытательного срока (+льготные условия для подключения членов семьи), вы и ваши близкие получите оперативную квалифицированную медицинскую помощь, если она понадобится;

Бухгалтерия сидит в отдельном просторном кабинете, вас не будут отвлекать посторонние разговоры коллег из других отделов;

Современный офис с отдельно выделенной обеденной зоной (рядом Быстроном, SPAR, кафе, кофейни), вам не нужно тратить время на поиск уютного места для обеда, у нас оно уже есть;

График работы: Понедельник — Пятница, с 09−00 до 18−00 (переработки возможны в отчетный период);

Дружный сплоченный коллектив (средний срок работы сотрудника в компании не менее 5 лет);

Также мы любим проводить вместе время вне работы и ездим на корпоративы не менее 4х раз в год.