Программист-разработчик 1С ЗУП Senior

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Центр Автоматизации Бизнеса Форвард
Саратов
улица Слонова 1
  • Участие в проекте автоматизации в составе рабочей группы в качестве ведущего программиста;

• Разработка и доработка программного кода в системе и интеграции между смежными системами и прочими ПП.;

• Анализ технической документации на предмет возможности изменения программного кода с учётом потребностей заказчика в части точек интеграции с другими системами, структуры передаваемых данных, способов реализации в 1С;

• Подготовка схем обмена информацией со смежными системами в MS Visio, описаний к схемам, регламентов обмена данными и проч.;

• Участие в проведении внутреннего тестирования (в т.ч. приёмка и тестирование работ других программистов) и сдачи/приёмки результатов работ Заказчику;

• Опыт участия на ведущих ролях в части разработки системы и подготовки документации в проектах внедрения на крупных предприятиях, госструктурах, в крупных франчайзи или системных интеграторах (с подготовкой полноценного пакета проектной документации либо по ГОСТ либо по какой-то другой методологии);

• Умение получать и анализировать информацию из информационных баз 1С, работать со сложными запросами, оценивать данные на предмет целостности и адекватности.

• Опыт интеграции, знание интеграционных механизмов 1С включая xml, web сервисы, SOAP и проч.;

• Знание основных механизмов платформы «1С: Предприятие 8»: работа с управляемыми формами (создание, модификация), работа с динамическими списками, с языком запросов, в т. ч. расширения запросов для СКД.
  • Основные способы формирования отчётности с использованием СКД, работа с регистрами, навыки групповой разработки (работа с хранилищем), понимание и умение использовать механизмы Библиотеки стандартных подсистем.
  • Знания механизмов интеграции.
  • Знание Конвертации данных.
  • Место работы: очно в офисе (г. Саратов, ул. Слонова, д.1, БЦ Парус), возможно удалено;
  • Мы ценим и уважаем наших сотрудников: официально трудоустраиваем с 1-го дня, своевременно выплачиваем заработную плату;
  • Мы думаем о своих сотрудниках: проводим корпоративные мероприятия;
  • Мы делимся опытом и знаниями: у нас есть корпоративная библиотека, проводим внутренние обучения и предоставляем скидки на обучение сотрудников и родственников в УЦ «Трайтек».