Личный помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ПроАктив
Оренбург

Наша компания ООО «ПроАктив» оказывает бухгалтерские услуги по всему миру. Высокая квалификация и узкая специализация (ВЭД, ГОЗ 275-ФЗ, Казначейское сопровождение) Объективная работа бух учета исходя из интересов клиента, несмотря на объем работы. Мы помогаем в оптимизации бизнес процессов, оперативно выполняем задачи, несем полную финансовую ответственность и безопасность.
Исключительность нашей компании — охват всех экономических структур.

Мы ищем преданного и надежного удаленного личного помощника для оказания всесторонней поддержки руководителю. Эта позиция предлагает гибкость удаленной работы, позволяя вам эффективно управлять своими задачами, одновременно поддерживая потребности нашей организации. В качестве удаленного личного помощника вы будете играть решающую роль в обеспечении бесперебойной повседневной деятельности нашего руководителя, решение различных административных задач и предоставлении индивидуальной помощи по мере необходимости. Идеальный кандидат будет высокоорганизованным, внимательным к деталям и способным выполнять множество обязанностей с профессионализмом и осмотрительностью.

• Оперативный и качественный поиск и структурирование необходимой информации по запросу руководителя
  • Ведение переписки, подготовка корреспонденции, в том числе аналитических и информационных материалов
  • Travel-поддержка руководителя: бронирование билетов, гостиниц
  • Информирование руководителя о событиях, напоминания
  • Управление и организация графиком руководителя, включая встречи, организацию поездок.
    Проверка и управление входящими электронными письмами, телефонными звонками и корреспонденцией, отдавая приоритет неотложным делам.
    Проводить исследования по различным темам и при необходимости составлять отчеты.
    Помощь в подготовке документов, презентаций и других материалов для встреч или мероприятий.
    Координация действий с другими членами команды или отделами, чтобы обеспечить бесперебойный рабочий процесс и общение.
    Выполнять личные задачи и поручения руководителя.
    Сохранять осмотрительность при работе с конфиденциальной информацией.
  • Подтвержденный опыт работы личным помощником или на аналогичной должности, желательно удаленно.
  • Отличные организаторские способности и навыки тайм-менеджмента, способность эффективно работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты.
  • Сильные коммуникативные навыки, как письменные, так и устные.
  • Умение использовать инструменты повышения производительности, такие как электронная почта, календарь и программное обеспечение для управления документами.
  • Внимание к деталям и точность в выполнении заданий.
  • Умение работать самостоятельно с минимальным контролем.
  • Гибкость в адаптации к меняющимся приоритетам и графикам.
  • Высокий уровень профессионализма и честности.
  • Удаленная работа с гибким режимом работы, с периодической доступностью в основное рабочее время.
  • Конкурентная заработная плата в зависимости от опыта.
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Официальная заработная плата всегда вовремя, без задержек;
  • Стабильная работа с высоким доходом на длительный период.