Менеджер по продажам (газовое отопительное оборудование, 12 лет экспертизы в рынке) в т.ч. удаленно,

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Небо. Группа Практиков
от 70000 до 120000 RUR
Оренбург

Менеджер по продажам (газовое отопительное оборудование) в т.ч. удаленно, 12 лет экспертизы в рынке

Итак всем привет уважаемые соискатели!

Начну с истории.

После того как я отработал по найму более 20 лет, — решил создать свой собственный бизнес. Да кто-то скажет не время. Но я отлично понимаю тему и прошел на столько сложные задачи, за время работы по найму, что уже не страшно. Плюс последние три года мы готовили проект, все 100-и раз просчитано, мы не спешили)). Для нас это не безумный стартап, а наш основной бизнес до конца.

К тому же в юности, когда я только начинал свой трудовой путь я начинал с собственного бизнеса, и за без малого 5 лет, развил его до очень успешного. Это еще один аргумент в пользу того, что мы не принимаем решение, как все: на эмоциях, вдохновлении и «вопреки всему»…))

И вот уже по сути два года с небольшим, как я создал свой собственный проект по продаже газового отопительного оборудования и вспомогательного связанного с ним. Достаточно уверенно в нем себя чувствую!

Сам я понимаю данный бизнесе уже достаточно давно, знаю рынок дилеров, собственников компаний трейдеров и производителей. Потому уверенно себя чувствую и однозначно вижу свою долю рынка и нишу, в части клиентов, в этом направлении. Ясно понимаю как и что делать. И более того, — вижу результаты. И осознаю также, что нам нужно расширять отдел продаж!

Вот собственно и вся история)). Правда до конца ее (однозначно счастливого) еще очень далеко, все только начинается!

Что еще интересного?

• в принципе нам важен ваш характер, желание добиться успеха и смелость, -опыт же имеет второстепенное (или даже третьестепенное))) значение;

• почему и удаленные менеджеры в том числе? Мы верим в то, что найти профессионала или будущего отличного менеджера, можно и среди тех, кто узко заточен в «тему», не первый год работает с клиентами, и пусть из дома;

• и еще раз ответим, что стандартный режим офисной работы так же присутствует;

На какой работе менеджер по продаже может быть счастлив?

• там где честная, система заработной платы, нет потолка;

• там где руководство держит слово;

• так где нет бесконечных совещаний и нудной объемной отчетности;

• там где доступно руководство, отсутствует бюрократия и вопросы решаются быстро на деле, а не на словах;

• там где менеджер свободен и самостоятелен где он реально РЕШАЕТ ряд вопросов;

• там где уважают сотрудника, как человека вообще и понимают, что у него еще есть жизнь и вне работы;

• та где ищут людей на постоянную работу, для долгосрочного совместного пути, чтобы устанавливались прочные связки «менеджер-клиент», а не ради потока постоянно сменяющих друг друга личностей;

Как думаете, откуда мы это знаем? Да, ответ прост. Мы сами в прошлом такие же менеджеры. Мы так живем! Улыбки не ставлю так как это серьезно!

А вообще мы любим шутить, смеяться (в том числе и над собой) и вообще, нам нравится работать весело))!

На этом месте, можете смело откликаться)). А для тех, кому нужно больше конкретной информации, -идем дальше)).

Сотрудник каждый день, после каждой сделки может посчитать, что он заработал, все прозрачно и никто не может ничего «урезать». Мы не используем никакие штрафы!

Наш рынок продаж это Оренбуржье и прилегающие регионы.

Звонки клиентам потенциальным у нас исходящие, да. Это факт. Но при этом у нас есть четкий понятный перечень отраслей, под отраслей где наше оборудование гарантировано необходимо.

То есть, кому звонить- понятно, искать «днем с огнем» не нужно. Останется лишь понять, в чем потребность и когда- заключить сделку!

Работаем напрямую от производителя.

Пожалуй это все)). Мы хотим, чтобы читая эти сроки, вы поняли нашу глубокую заинтересованность в будущих сотрудниках, и в развитии нашей компании вообще. Мы в этой теме до конца.

Кто с нами?)) Ждем ваших резюме!