Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: GSR РАБОТА
Оренбург
улица Плеханова 2А

GSR РАБОТА — это аутсорсинговая компания.

Наша задача — помощь клиентам в подборе персонала. Наши клиенты — это OZON, Леруа Мерлен, Сберлогистика, Ашан, Спортмастер и другие компании.

Мы работаем по всей России: у нас 30 филиалов в разных городах и более 500 cотрудников.

Мы более 20 лет на рынке и продолжаем расти!

И сейчас мы ищем Менеджера по подбору персонала.

Что нужно будет делать:

• Заниматься поиском и привлечением кандидатов на массовые вакансии вахтовым методом для работы в Москве и Московской области (комплектовщики, грузчики, разнорабочие, работники склада и т. д.);
  • Работать с базами кандидатов (сайты, наша база, активный поиск резюме);
  • Проводить интервью с соискателями очно и по телефону;
  • Создавать анкеты исполнителей в базе. База — это наша внутренняя программа, которую мы сами разработали для себя, чтобы сделать процесс работы с кандидатами максимально удобным;
  • Адаптировать кандидатов — с помощью мессенджеров контролировать выход кандидата на работу;
  • Предоставлять отчет о проделанной работе;
  • Выполнять задачи руководителя. Задачи будут ставиться на месяц, за их выполнение Вы будете получать премию. Как показывает практика, задачи всегда адекватные и выполнимые, поэтому чтобы НЕ получить свою премию, сотруднику нужно очень сильно постараться.

• Заработная плата: оклад + премия за выполнение задач, про которые мы писали выше = 50 000 на руки. Также есть «сверхпремия» за перевыполнение задач, ее размер до 12 500 (итого 62 500 на руки);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Мы ценим личное время сотрудников и работаем 5/2 с 9:00 до 18:00, сб-вс — выходные;
  • Персональное рабочее место, мобильный телефон, вся необходимая канцелярия — все, что нужно для комфортной и плодотворной работы. Скорость интернета немного не дотягивает до скорости света))
  • Доступ к платным сайтам;
  • У нас есть система адаптации и наставничества: на всех этапах Вам будут помогать руководитель, коллеги и департамент по персоналу;
  • Так как компания активно развивается, всегда есть, куда расти профессионально;
  • Ну и, конечно же, мы поздравляем друг друга с праздниками и достижениями. И в целом у нас демократичная компания и лояльное руководство.

Что для нас будет важно в кандидате:

• Опыт в подборе персонала или продажах. Конечно, мы будем Вас адаптировать и обучать механике подбора в нашей компании, но хотелось бы, чтобы были какие-то базовые навыки в переговорах с соискателями. Чтобы и Вы, и мы понимали, что такая работа Вам и интересна, и по силам;
  • Уверенное владение MS Office и навыки по работе с документами.

Даже если не уверены, что подходите, но хотите попробовать — пробуйте! Откликайтесь или звоните, пообщаемся))