Машинист котлов

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец
Чем вы будете заниматься:
  • Выполнением производственного плана и графиков работы КТУ участка ТЭЦ-ПВС Производства электроэнергии и доменного дутья УГЭ (далее по тексту — ТЭЦ-ПВС).
  • Контролем за работой котельного оборудования, ведение экономичного и безаварийного режимов и обслуживание основного и вспомогательного котельного оборудования КТУ.
  • Выработкой энергетического пара и горячей воды требуемых параметров в соответствии с заданным графиком нагрузки и режимными картами. Обеспечением безаварийной и экономичной работы котельного оборудования КТУ.
Наши требования:
  • Среднее (полное) общее образование.
  • Опыт работы в данной сфере будет Вашим преимуществом.
  • Готовность к обучению на рабочем месте.
  • Сменный график работы 2/2 (с 7:00 до 19:00/19:00 до 7:00).

• Обучение за счет компании (5 месяцев).

• Трудоустройство в соответствии с законодательством Р. Ф. Платим 2 раза в месяц. Доплачиваем за повышение квалификации. Есть квартальные и годовые премии.
  • Большой соц. пакет. Оплачиваем отпуск и больничные, путевки в санатории для вас и ваших детей.
  • Медицинское обслуживание. Полное обследование 1 раз в год и бесплатное обслуживание в современной медсанчасти. У нас своя поликлиника, стационары и лучшее оборудование в области. Предусмотрены стоматологические услуги.
  • Продвижение. У нас реально вырасти из рабочего в бригадира или мастера. Можно участвовать в местных и всероссийских конкурсах профмастерства.
  • Бесплатное обучение. Можно повысить разряд, получить вторую профессию и опыт работы на новом оборудовании. А еще — учиться дистанционно сколько захочется. Сотни электронных курсов доступны с компьютера и телефона.
  • Серьезное отношение к безопасности. Обеспечиваем СИЗ и спецодеждой на все сезоны. Всегда оцениваем риски и просто не делаем то, что небезопасно.