Копирайтер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Vagimagia
Казань

«Вагимагия» — самая большая онлайн школа женского здоровья в России и странах СНГ, с аудиторией более 6 млн. подписчиков.

О компании:

• У нас самый качественный и результативный нишевый онлайн-продукт, который помогает без операций и медикаментов решить интимные проблемы и улучшить женское здоровье. Система одобрена Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения;
  • Екатерина Бибишева — сильный личный бренд, один из главных экспертов ниши, дипломированный сексолог, клинический психолог, сертифицированный тренер по интимной гимнастике, член международной ассоциации сексологов и ассоциации блогеров, героиня обложки Cosmopolitan, автор более 500 статей в различных изданиях, более 20 дипломов и сертификатов в профессиональной сфере;
  • Резиденты Сколково;
  • Имеем образовательную лицензию;
  • Наши курсы прошли более 350 000 учениц со всего мира, и 95% из них полностью решили свои проблемы;
  • Компания работает с 2016 года.

• Написание статей для Инстаграм, Вконтакте, Телеграм,
  • Отслеживание инфоповодов и трендов, своевременное использование актуальной информации при написании контента,
  • Написание рассылок для соцсетей и email,
  • Написание текстов для печатной продукции,
  • Подготовка презентаций,
  • Постановка ТЗ дизайнеру,
  • Создание воронок продаж.

Что мы ждем от Вас:

• Высшее образование (желательно, образование по направлению «журналистика»);
  • Наличие портфолио;
  • Опыт работы в копирайтинге от 5 лет;
  • Грамотный русский язык, умение формулировать свои мысли и работать с текстами, эрудированность.
  • Перфекционизм — желание делать работу хорошо и стремиться к улучшению качества;
  • Опыт работы с инстаграм, телеграм и вконтакте;
  • Умение работать с дедлайнами в условиях многозадачности;

• График работы — пятидневка, с 9:00 до 18:00,
  • Оплата: оклад 70000 руб.,
  • Удаленный формат работы,

• Работа с интересной темой и продуктом,

• Возможность реализовать творческий потенциал и получить уникальный профессиональный опыт,
  • Работа с классной командой,
  • Бесплатные курсы компании.