Управляющая/Управляющий АЗС

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: М-Трейдинг
Омск
1-я Советская улица 2

Наша компания развивает сеть АЗС под брендом «Юнигаз». Мы входим в тройку лидеров операторов розничного рынка нефтепродуктов в Омском регионе.

Наша сеть состоит из 26 АЗС, расположенных в разных районах г. Омска.

У нас открыта вакансия Управляющей для сопровождения двух небольших АЗС, расположенных по адресу ул. 1-я Советская, д. 2 и ул. Воровского, д. 117

Должностные обязанности:

• Обеспечение бесперебойной работы АЗС и соблюдения требований безопасной эксплуатации АЗС.

• Управление работой персонала, контроль соблюдения подчиненными корпоративных стандартов.

• Обеспечение качественного предоставления услуг клиентам АЗС.

• Выполнение планов продаж.

• Ведение документооборота между АЗС и офисом (подготовка и ежедневная проверка правильности оформления и своевременной сдачи финансовой отчетности АЗС).

Наши требования к кандидату:

• Высшее или средне-специальное образование в сфере торговли и/или менеджмента.

Знание П. К.: 1С Предприятие, MS Office, Excel (уверенный пользователь).

• Наличие административных и управленческие навыки, нацеленность на результат.

• Личностные качества: стрессоустойчивость, самообладание, способность разрешать проблемные ситуации, и оперативно действовать в форс-мажорных обстоятельствах.

• Вам будет легче адаптироваться в нашей Компани, если у Вас есть опыт работы на АЗС, а также в сфере розничной торговли, преимущественно управляющим, заведующим магазина.

•Трудоустройство по ТК и все гарантии

• Введение в должность под руководством опытных наставников

• Профессиональное обучение и повышение квалификации

• Ежегодный медосмотр за счет Компании

• Обеспечение фирменной одеждой и СИЗ

• Скидка на реализуемое топливо 7% только для сотрудников Компании

• Подарки к новому году каждому сотруднику, а еще ежегодный праздничный розыгрыш призов

• Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях.

Условия работы:

• График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00.

• Место работы: подразделение АЗС.

• Заработная плата состоит из оклада и премии.

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц, без задержек.

Уважаемые кандидаты, свои резюме направляйте на электронную почту, с указанием вакансии. Рассмотрение резюме пройдет в течение 3-х рабочих дней и кандидаты, отвечающие всем требованиям, будут приглашены на собеседование! Ждем Ваших откликов!