Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: R-cams
Ростов-на-Дону

Компания R-Cams на рынке с 2016 года. Мы являемся Российским производителем современных цифровых камер видеонаблюдения.

Наш продукт — надежные системы видеонаблюдения любого масштаба. Наши клиенты это предприятия агропромышленного комплекса, частные производства, бюджетные учреждения, гостиницы, рестораны и др. Собственное производство дает нам уверенность в качестве нашего оборудования! Мы работаем по всему ЮФО и СКФО.

Цель на ближайший год — увеличить объем продаж в два раза!

Что нужно делать?

— Управлять отделом продаж (9 человек) — 6 региональных менеджеров по продажам, 3 лид менеджера

— Обеспечить корректность внесения менеджерами данных в отчетность и в CRM-систему

— Планировать месяц, декомпозируя выручку на продукты, менеджеров и недели. Нам нужно, чтобы каждый сотрудник знал свои планы и стремился выполнить поставленные задачи.

— Проводить подбор персонала, нанимать менеджеров, улучшать систему адаптации сотрудников

— Вести отчетность по своей работе, по отделу продаж в целом и по каждому сотруднику в частности

— Взаимодействовать с другими отделами компании

Мы ищем в команду руководителя с опытом управления в продажах, который сможет грамотно организовать работу отдела.

Кого мы ищем?

— Руководителя с опытом управления отделом продаж от 5 до 20 человек, с опытом удаленной работы от 1 года

— Специалиста с навыком работы в CRM системе (мы используем Bitrix24)

— Руководителя, который четко понимает, что такое воронка продаж, умеет работать с конверсиями на каждом этапе воронки, выявлять и усиливать слабые места воронки.

— Специалиста, который умеет создавать здоровую атмосферу в коллективе, мотивировать сотрудников материальными и нематериальными инструментами.

Что предлагаем взамен?

— Высокий средний доход от 80000 до 150000+ рублей

— Прозрачную систему мотивации, основанную на показателях всего отдела: оклад + KPI

— Оформление по ТК РФ — график работы с 9:00 до 18:00

— Работа в формате «Home office»

— Компенсация использования: мобильной связи, командировочных расходов

— Возможность реализовать себя, свои финансовые и карьерные амбиции в стабильной, стремительно растущей компании.

Особые преимущества у вас будут, если вы:

— Знаете, что такое слаботочные системы и в целом хорошо разбираетесь в технике

— Читаете книги по продажам и маркетингу, проходили тренинги по продажам

И теперь, если Вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что наши условия соответствуют Вашим ожиданиям, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в компании „R-cams“». Так мы поймем, что Вы действительно внимательный и ответственный человек.