Администратор в студию красоты

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Студия красоты Mecca
Варшавская улица 6к2

Mecca — это не просто студии красоты, это место, где создается истинное волшебство! Мы гордимся тем, что предоставляем не только услуги высочайшего качества, но и создаем вдохновляющую атмосферу для наших клиентов и команды.

В связи с непрерывным ростом и открытием нового филиала, мы приглашаем вас присоединиться к нашей дружной команде.

Уникальные локации:

Расположение наших студий в самом сердце Петербурга — это не только удобство, но и возможность быть в центре событий.

Чернышевская (15 мин. от метро);

1. Электросила (2 мин. от метро);
  2. Чкаловская (4 мин. от метро).
  3. NEW! Технологический институт (10 мин. от метро)

Обязанности администратора включают:

• Общение с гостями по телефону, в мессенджерах: запись, перезапись, напоминание о визите, консультирование по услугам и товарам, контроль качества обслуживания и многое другое.
  • Организация визитов гостей: встреча, координация, подача напитков, расчёт, консультации, сбор обратной связи.
  • Соблюдением стандартов обслуживания.
  • Координация деятельности персонала студии.
  • Соблюдение и контроль стандартов чистоты и порядка в течение дня, а также корпоративного кодекса сотрудников студии.
  • Контроль за наличием и обеспечением расходными материалами, товарами студии.
  • Проведение инвентаризации (1 раз в месяц).
  • Ведение минимальной отчётности.
  • Выполнение поручений непосредственного руководителя.

• Опыт работы в сфере красоты.
  • Опыт работы с программой Yclients (как преимущество).
  • Интерес развиваться в бьюти-сфере, знание индустрии, понимать специфику работы мастеров ногтевого сервиса, стилистов по волосам, бровистов, визажистов.
  • Быстрая обучаемость и умение адаптироваться к изменениям в работе.
  • Умение работать в режиме многозадачность и обладать высоким уровнем стрессоустойчивости.
  • Инициативность, доброжелательность, организованность, ответственность, аккуратность, пунктуальность.
  • Грамотная речь и стиль письма.
  • Развитые коммуникативные качества и эмоциональный интеллект.

• График работы сменный 2/2 с 10:30 до 21:30. Студия работает с 11:00 до 21:00.
  • Комфортное рабочее место и условия труда.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Испытательный срок 3 месяца, начиная с первого оплачиваемого дня стажировки.
  • Корпоративная скидка на продукцию и услуги студии.
  • Испытательный срок (3000 Р смена) + % от продажи товаров + мотивация.После (3500 Р смена) + % от продажи товаров + мотивация. У нас есть возможность зарабатывать. Мотивационная часть достаточно большая, при выполнении планов зарплата от 70.000 р. и выше

​​​​​​​Если вы желаете присоединиться к нашей команде, отправьте нам сопроводительное письмо с описанием ваших навыков и талантов.

Хорошего дня! :)