Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: ГК Локатор
Геленджик
улица Горького 23

Группа компаний ГК «Локатор» — федеральная компания, собственник более 200 объектов коммерческой недвижимости, расположенных в 24 субъектах РФ.
За 8 лет работы мы подарили вторую жизнь множеству объектов: нашли, выкупили, отремонтировали, изменили облик, придумали концепцию развития, превратили объекты из убыточных в коммерчески выгодные для покупателя и удобные для пользователей.
Мы формируем нашу компанию из числа профессионалов, знающих специфику этой работы в своем регионе.

Коллектив ГК «Локатор» ― это команда специалистов, способная постоянно реализовывать новые масштабные проекты, находить компромиссные решения, развиваться и помогать расти своим партнерам. Мы способствуем постоянному профессиональному росту результативных сотрудников и создаем условия для раскрытия их потенциала. Компания уверено движется вперед благодаря талантливым, энергичным людям, высококлассным профессионалам, которые разделяют наши стремления и взгляды.

В связи с активным ростом компании нам в команду требуется ещё один бухгалтер.

• Ведение нескольких участков бухгалтерского учета (взаимозаменяемость);
  • Работа с первичной документацией;
  • Учет основных средств, МПЗ, Услуг
  • Проведение актов сверок;
  • Учет банковских операций, учет кассовых операций.
  • Выдача справок сотрудникам;
  • Подготовка бухгалтерских документов для сдачи в архив;
  • Подготовка отчетности для руководства компании.

Ожидаемый результат:

• Доходы и расходы отражены в программе, они точны.
  • Учёт первичной документации размещен, актуален на дату.
  • Контроль банковских операций осуществлён, отчётность составлена.
  • Осуществление бухгалтерского учета; отсутствие ошибок в первичных документах по участкам.
  • Опыт от 1 года
  • Успешные кейсы по работе в аналогичной специальности.
  • Многозадачность
  • Опыт работы в сфере строительства и управления в сфере недвижимости — будет вашим преимуществом.
  • Проактивность.
  • Работа — 1С Предприятие 8.3

Что от нас:

• Сильная команда профессионалов
  • Помощь и наставничество на старте

• По запросу обеспечение инструментами в работе (Доработка 1С, подключение сервисов и прочее)

• Офис в Геленджике, ул. Горького, 23.

• Полная занятость — пятидневная рабочая неделя. 9:00 — 18:00.

• стабильная зарплата

• возможность карьерного роста и увеличение оплаты за результат

• Оформление по договору услуг с самозанятым или ИП.