Экономист - финансовый аналитик (Томск)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Rubius
Томск
улица Нахимова 13/1

Rubius — IT-компания со смелым характером. Мы разрабатываем софт для клиентов из различных отраслей — от промышленности и нефтегаза до ритейла и медицины. Обосновались в Томске, работаем по всему миру: наше программное обеспечение используют в США, Европе и Азии. Наши решения используют Apple, Tesla, Kaspersky, Amazon, IBM, Uber, Netflix, Газпром, РЖД и другие. В группу компаний входят представительства в США (Нью-Йорк), Казахстане (Алматы, резиденты Astana hub), ОАЭ (Дубай). В нашем профиле на hh.ru мы постарались подробно рассказать о нас, обязательно загляните:)

Кого мы ждём:

Мы расширяем нашу команду и ищем экономиста — финансового аналитика.

Ключевые задачи:

• Управленческий учёт и отчётность: Организация и ведение учета финансовых операций компании, подготовка регулярной отчетности для внутренних и внешних пользователей.
  • Управление финансами: Эффективное распределение и контроль за финансовыми ресурсами компании, оптимизация затрат и усиление финансовой устойчивости.
  • Анализ финансовой отчётности: Глубокий анализ финансовых результатов деятельности компании, выявление тенденций и разработка рекомендаций для улучшения финансовых показателей.
  • Финансовое планирование и бюджетирование: Разработка и корректировка бюджетов, участие в стратегическом планировании и прогнозировании финансовых потоков на будущее.
  • Управление денежными потоками: Планирование и контроль поступлений и расходов кассовых средств, обеспечение своевременности и полноты финансовых потоков.
  • Unit-экономика: Расчет и анализ показателей unit-экономики для оценки эффективности бизнес-модели и отдельных проектов компании.
  • Финансовое моделирование: Создание и поддержание финансовых моделей для прогнозирования экономических сценариев, оценки инвестиционных проектов и решений.

Чего мы ждём от навыков и опыта:

• Опыт работы 1−3 года
  • Виртуозный пользователь Exсel
  • Опытный пользователь 1С
  • Опыт работы с Power BI или QlikView
  • Готов к работе с большим объёмом информации
  • Имеет аналитический склад ума, способность разбирать бизнес-процесс на составляющие, умеет делать выводы из полученных данных

Важно!

• Если ты не дотягиваешь до требований или не хватает опыта, всё равно откликайся, у нас есть внутри команды опытный наставник.

Сотрудники компании — главная ценность Rubius. Мы поддерживаем свободу творчества и полёт инженерной мысли. Стремимся, чтобы каждый участник нашей команды раскрыл свой потенциал. Мы стараемся максимально заботиться о наших сотрудниках. Здесь удалённые и офисные команды чувствуют себя максимально комфортно.

Про работу и оплату

• Белая и своевременная заработная плата в зависимости от компетенций и уровня

• Ежегодный пересмотр заработной платы по результатам Performance Review

• Официальное трудоустройство

• До 5% ежемесячной премии за хорошие результаты

• Работа в комфортном офисе: эргономичное рабочее место, два монитора, возможность выбрать мышь и клавиатуру после испытательного срока

• Возможно трудоустройство в нашей компании в Казахстане (для желающих получить заветную карту Visa)

• Бонусы IT-акредитованной компании

Про рост и развитие

• Индивидуальный трек развития по желанию

• Бонусы за обучение английскому языку
  • Бонус за профессиональное развитие (курсы, подкасты, литература по хард и софт скиллам)

• Компенсация 50% за профессиональную сертификацию

• Внутренние митапы на разные темы

• Ежемесячная обратная связь от коллег и регулярные 1−1 встречи с руководителем

Про плюшки и атмосферу

• Уютный офис (не open space!) с дизайнерским интерьером и удобными переговорками

• Большая кухня, всегда ароматный кофе, свежие фрукты и завтраки

• Массажное кресло, релакс-зона, терраса на крыше и велосипеды для активного отдыха

• Оплачиваемые занятия спортом (даже в домашних условиях)

• Возможность получить ДМС после полугода работы в компании

• Скидка для вас и родственников в Rubius Academy

• Скидка на массаж в офисе

• Бонусы к рождению детей и свадьбе

• Классные корпоративы и активности

• Развитая и комфортная корпоративная культура, без иерархии и бюрократии

Почитать и посмотреть о нас можно здесь:

• В нашем профиле на hh.ru

И ещё много где:) Просто вбивайте в поисковики слово Rubius и знакомьтесь с нами ближе. А потом откликайтесь на наши вакансии. Будем рады работать в команде с людьми, которые любят своё дело!

С уважением,
Ольга Мальцева
HRD лучшей компании в мире:)