Менеджер по маркетингу и PR

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: LPmotor
Пермь
улица Куйбышева 95Б

mottor — это no-code платформа с конструктором сайтов, онлайн-магазинов с CRM-системой и blueprint-редактором автоворонок, чат-ботов и приложений.

mottor входит в топ-3 конструкторов сайтов в России и СНГ. Рынок растёт, и вместе с ним растёт и компания.

Работаем в высококонкурентной нише и несмотря на это растем. В связи с расширением команды ищем менеджера по работе с партнерами, который будет помогать на старте руководителю, но с дальнейшей перспективой самому стать руководителем направления. Возможна удаленная работа.

• Усиливать условия партнерской программы на основе анализа рынка и конкурентов
  • Искать новых партнеров, которые усилят нас в привлечении трафика и клиентов
  • Поддерживать связь с текущими партнерами, наращивая выручку с них
  • Договариваться с крупными тематическими порталами о кросс-рассылках, обмену статьями, совместных вебинарах и т.п.
  • Договариваться с блогерами о коллаборациях
  • Искать площадки в интернете, где можно рассказать о нашем продукте
  • Много обучаться

Какие ожидания у компании:

• Превосходные переговорные навыки
  • Опыт успешного курирования партнерской сети, наличие артефактов, подтверждающих результаты
  • Успешный опыт поиска новых потенциальных партнеров, наличие артефактов
  • Хорошо, если уже есть база контактов партнеров, которые могут привлечь нужную ЦА предпринимателей, маркетологов, агентств, студий
  • Ориентация на результат, внимание к деталям
  • Любить повторяемую работу
  • Иметь уважение к партнерам, руководителям, команде
  • Обучаемость

Важно!

Фокусироваться на результате, а не процессе. Любить общаться с людьми, находить win/win решения. Уделять внимание деталям. Быть усидчивым и обучаемым.

Условия работы:

• Cамый высокий офис в Перми или комбинированная работа (удаленка/офис). Рассматриваем также полностью удаленку.
  • Стабильная оплата без задержек
  • Максимально-горизонтальная структура
  • Обучение/курсы/печеньки/кофе/корпоративы и остальные плюшки

Бонусы и фишки:

• Доступ в онлайн библиотеку
  • Работа в команде с крутыми людьми, в таком окружении ты будешь расти
  • Адекватное руководство, которое помогает воплощать идеи и прислушивается к пожеланиям

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я точно хочу в этот проект и готов пройти дополнительные этапы отбора». Так мы поймем, что Вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.