Технический консультант

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ЕК Кемикал
Нижний Новгород
Кудьминская промышленная зона № 1 4

ООО "ЕК Кемикал" - крупная производственно-торговая компания, входящая в десятку лидеров производителей сухих строительных смесей на рынке. Мы успешно производим и поставляем качественную продукцию более 26 лет!

Наши ожидания от кандидатов:

• Образование среднее-специальное/высшее образование (строительное);

• Опыт строительно-отделочных работ не менее 3 лет (желательно в компаниях-производителях ССС/ЛКМ или в компаниях подрядчиках), опыт "работать руками", применять отделочные материалы, ЛКМ. Знание технологий работы со строительным и отделочными работами;

• Коммуникабельность, навыки проведения презентаций и обучения на аудиторию;

• Уверенный пользователь ПК;

• Наличие водительского удостоверения кат. В

• Консультировать сотрудников и клиентов по телефону, на объектах;

• Тестирование и оценка характеристик выпускаемой продукции и продукции конкурентов;

• Демонстрировать свойства материалов и систем;

• Анализ и исследование конкурентной среды на предмет появления новых материалов, систем, технических решений;

• Разрабатывать письменные рекомендации по применению продукции торговой марки ЕК по запросу клиентов;

• Проводить обучающие семинары по продукции торговой марки ЕК;

• Участвовать в шеф-монтажах и оказывать техническое сопровождение работ на строительных объектах;

• Принимать участие в изготовлении рекламных (эталонов) образцов;

• Работа с рекламациями, подготовка технических заключений по рекламациям;

• Выезжать в командировки.

• График работы 5/2, с 09:00 до 17:30;
  • Место работы п.Дружный (7 км от Н.Новгорода по Арзамасской трассе)
  • Корпоративный автотранспорт предоставляется;
  • Командировки;
  • Оформление согласно ТК РФ, полностью белая заработная плата;
  • Корпоративная мобильная связь.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение недели с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - Менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить Вам данную вакансию. В этом случае, мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.

С уважением к Вам,

отдел по работе с персоналом ООО "ЕК Кемикал".