Менеджер по управлению производственными рисками

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Северсталь
Орел
Раздольная улица 105

ООО «ОСПАЗ»

Чем вы будете заниматься:

• Внедрять и обеспечивать функционирование системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда, экологического управления;
  • Повышать эффективность процессов выявления и управления рисками в области охраны труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности и экологии путем совершенствования существующих процедур, использования профессионального потенциала работников;
  • Контролировать соблюдение требований нормативных актов в области охраны труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности, безопасности дорожного движения и экологии;
  • Организовывать процесс непрерывного совершенствования по выработке мероприятий, в части: повышения производственной эффективности, повышения эффективности работы оборудования, улучшения условий и безопасности труда, разработки и реализации мероприятий развития подразделения, обучения и развития персонала методикам безопасности труда

Наши требования:

• Высшее или среднее профессиональное образование в области охраны труда (либо высшее образование и профессиональная переподготовка в области охраны труда);
  • Без предъявления требований к опыту практической работы, стаж работы в области охраны труда приветствуется.

• Постоянный трудовой договор;
  • Пятидневный график работы;
  • Дополнительную мотивацию: годовой бонус, социальный пакет и медицинское обслуживание;
  • Отдых детей в лагерях и санаториях;
  • Карьеру: вертикальный и горизонтальный рост внутри компании. Помогаем прокачать потенциал до мирового уровня;
  • Развитие нон-стоп. Мы вкладываемся в людей как в самое дорогое.