Продавец-стилист в универмаг Дом мод (MOLLIS, AKHMADULLINA DREAMS, PENNY MANNY, LIBELLULAS)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Иридато
Каменноостровский проспект 37

Интересуешься модой? Ты в курсе актуальных тенденций и создаешь стильные образы? Любишь общаться с людьми и мечтаешь о быстром карьерном росте? Тогда эта вакансия для тебя!
В универмаге ДОМ МОД уже более 2х лет успешно работает наш магазин КАМЕНЬ и сейчас мы расширяем четвертый этаж, чтобы дать возможность русским дизайнерам продвигать свои концептуальные бренды в нашем универмаге, аналогов которому нет в Санкт-Петербурге. В связи с расширением штата мы ищем в нашу команду стилистов-консультантов, которым интересен мир моды и важна надежность работодателя.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в мультибрендовом фешн-пространстве: MOLLIS, AKHMADULLINA DREAMS, PENNY MANNY, LIBELLULAS;
  • Сменный график работы 2/2 с 10 до 22.00;
  • Работу в здании над ст. м Петроградская;
  • Скидку 30% на продукцию всех брендов Iridato group!
  • Честные трудовые отношения в полном соответствии с ТК РФ;
  • Реальные перспективы быстрого профессионального и карьерного роста.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Консультирование покупателей по продукции бренда (ассортимент, размерный ряд, особенности коллекции текущего сезона, информирование о текущих акциях), стилизация Total-looks;
  • Личные продажи;
  • Обеспечение высокого уровня персонального сервиса;
  • Контроль наличия и корректности информации о цене товаров (ценники);
  • Подготовка товаров к продаже (отпаривание, развеска);
  • Размещение продукции в торговом зале, согласно стандартам (мерчандайзинг);
  • Поддержание порядка в торговом зале, примерочных комнатах и подсобных помещениях.

МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Наличие опыта в продажах будет твоим преимуществом, но главное — желание развиваться в fashion индустрии и стремление зарабатывать;
  • Желание работать в магазине, ориентированном на активные продажи и высокий уровень клиентского сервиса;
  • Активность и позитивный взгляд на жизнь;
  • Любовь к людям и искренность.

ОТПРАВЛЯЙ СВОЕ РЕЗЮМЕ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КЛАССНОЙ КОМАНДЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!