Водитель с автомобилем

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: BUNGLY
Ижевск
улица Орджоникидзе 1А

Давайте знакомиться! Мы BUNGLY — российский бренд качественной, красивой и функциональной детской одежды. За 7 лет из регионального бренда мы выросли в компанию, которую знают и любят 32000 постоянных покупателей в 40+ странах мира.

Наша команда непрерывно растет, и мы ищем единомышленников, которые готовы принимать смелые решения, создавать продукт высочайшего уровня, достигать успеха вместе с BUNGLY.

Сейчас мы в поисках Водителя-экспедитора с личным авто тип минивэн.

Основные задачи:

• Доставлять материалы и готовую продукцию со склада на фабрику и обратно (выгрузка и погрузка не более 25 кг).
  • Доставлять грузы с транспортных компаний.
  • Доставлять изделия на фотосессии.
  • Доставлять готовую продукцию из Можги и Сарапула.

Мы ждем, что вы:

• Имеете авто с возможностью перевозки грузов длиной до 3-х метров, боковой и задней загрузкой, с диагональю заднего дверного проема около 1,5 м.
  • Имеете опыт работы с транспортными компаниями (приветствуется).
  • Знаете город.
  • Имеете аккуратный стиль вождения.

Дополнительная информация:

• Максимальный разовый объем груза до 3 куб.м., вес до 450−500 кг.
  • Грузчик в помощь при высокой грузоподъемности.
  • Заработная плата после прохождения испытательного срока 82 000 руб., из них 5 500 руб. расходы на амортизацию, 250 руб. — оплата сотовой связи. ГСМ оплачивает компания (отчет по чекам).
  • График работы: 5/2, с 8.00 до 17.00 или с 8.30 до 17.30.

• Работа в сильной молодой команде с ярким заметным брендом — лидером в своем сегменте.
  • Официальное трудоустройство со всеми социальными гарантиями (отпуск, больничный).
  • Комфортное и оборудованное место приема пищи и отдыха.
  • Качественная спецодежда.
  • Система наставничества — опытный коллега всегда поможет с новыми задачами.
  • Ежегодная индексация заработной платы.
  • Премия в размере 3 000 руб. за каждого приведенного друга.
  • Скидки на наши изделия, а также ежемесячные «плюшки» на покупку.
  • Насыщенная корпоративная жизнь: праздники и мероприятия.

Рабочее место располагается по адресу Ижевск, Орджоникидзе, 1А.

Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: водитель, водитель-экспедитор, экспедитор, дальнобойщик.