Инженер по тестированию (full-stack)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: 65apps
Ижевск

65apps — федеральная IT-компания с фокусом на разработку сложных мобильных приложений и других цифровых сервисов для крупного бизнеса.

Входим в ТОП-2 рейтинга мобильной разработки Cnews и TAdviser. Наши клиенты: Банк России, ЛЕНТА, Магнит, Haier, Яндекс, МТС ИИ, СБЕР, Детский мир и многие другие.

Сейчас мы ищем инженера по автоматизации тестирования в нашу команду на крупный банковский проект одного из наших партнеров.

Нужно будет:

• Проводить функциональное и автоматизированное тестирование. В том числе анализировать и тестировать требования
  • Работать в продуктовой команде
  • Разрабатывать тестовую документацию и приемочные критерии, готовить тестовые данные
  • Сопровождать релизы
Мы ищем кандидата, который:
  • Знает теорию тестирования, есть опыт в автотестировании от 2 лет
  • Знает тест-дизайн: умеет применять основные техники, составлять чек-листы и тест-планы под задачи
  • Знает один из языков программирования: Java или Kotlin
  • Знает SQL (Join, Group by)
  • Умеет работать с API
  • Умеет работать с системами логирования: отчетами, алертами и дашбордами
  • Разбирается в GitLab, работает с пайплайнами и логами

Мы в свою очередь даём все возможности для развития:

• Мощную команду, которая поддержит в работе и поможет развиваться

• Интересные масштабные проекты с крупнейшими российскими компаниями, которые драйвят. Мы беремся только за те проекты, которые по-настоящему нравятся команде. У нас крупняк — интересный и разнообразный

• Крутую технику для работы

• Обучение и инициативы. Мы поддерживаем стремление сотрудников развиваться, пробовать новое и идти вперед. И даем все возможные ресурсы на воплощение в жизнь крутых инициатив и проектов

• Корпоративную жизнь: мастер-классы, вечеринки и душевные посиделки в офисе

• Удаленка, гибрид или современный, уютный офис в Ижевске и Ульяновске

• Оформление по ТК РФ, белую ЗП, ДМС и другие прелести официального трудоустройства