Менеджер проектов логистики

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Ozon

Мы — Ozon Fintech, вместе мы разрабатываем и развиваем новые для рынка финансовые продукты и сервисы для физических и юридических лиц. Наш приоритет — удобство всех пользователей.

Работа в рамках направления финансовых сервисов — это команда, которой мы гордимся, свобода действий в принятии решений, а также возможность профессионального развития.

Вам предстоит:

• Погружаться в продукт, анализировать текущие бизнес-процессы, логики работы сервисов и их взаимодействия (полный цикл управления проектом);
  • Обеспечивать проектные работы в соответствии с планом, ставить задачи команде, координировать действия между участниками, контролировать выполнения в заданный срок и с требуемым качеством;
  • Влиять на качественные метрики;
  • Контролировать расходы по проекту в соответствии с утвержденным бюджетом;
  • Участвовать в проектировании новых сервисов и оптимизации уже существующих;
  • Сопровождать проект от нуля до реализации;
  • Генерировать и описывать требования к продукту и другим кросс-командам;
  • Работать с CRM-аналитикой;
  • Внедрять новшества для повышения эффективности операционных команд;
  • Составлять отчеты и предоставлять рекомендаций для улучшения эффективности и качества проекта;
  • Взаимодействовать с кросс-функциональными командами в рамках своих задач.

Мы ожидаем:

• Опыт работы менеджером проекта от 1 года;
  • Опыт работы в коммерциализированной логистике;
  • Знание «последней мили» будет преимуществом;
  • Знание Excel на уровне продвинутого пользователя: графики, сводные таблицы, ВПР, формулы и т.д.;
  • Умение предлагать новые идеи и нести ответственность за результат;
  • Системное аналитическое мышление, умение оцифровывать результаты проектов.;
  • Стремление к достижению результатов, умение работать в условиях высокой нагрузки и соблюдать сроки;
  • Коммуникативные и презентационные навыки;
  • Опыт работы в системах Jira, Confluence (будет преимуществом);
  • Умение работать с нечётко описанными задачами, самостоятельно собирать недостающие элементы и предлагать решения.
  • Способность быстро погружаться в продукт и разбираться в деталях, в том числе в технических.

• Официальное оформление с полноценным отпуском;
  • График работы 5\2;
  • Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Прекрасный офис с панорамными видами;
  • ДМС с первого рабочего дня;
  • Свободную и открытую рабочую атмосферу без дресс-кода и бюрократии.