Менеджер IT-проектов

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: PetrogradWeb
Калининград

Мы в PetrogradWeb делаем крутые сайты! А также оказываем классную техническую поддержку. По разработке сайтов и поддержке сайтов мы в ТОП-10 Рейтинга Рунета 2023 по Северо-Западу.

В наш дружный коллектив разыскивается менеджер проектов по разработке и поддержке сайтов. Если вы хотите расти вместе с нами, не стоять на месте, в ваших глазах горит огонь и вы готовы к покорению новых высот — вам однозначно к нам!

• Вы будете планировать и согласовывать с заказчиками сроки и этапы проектов.
  • Вы будете составлять брифы, собирать и анализировать требования, составлять ТЗ.
  • Вы будете ставить задачи команде дизайна и разработки, контролировать сроки и качество их исполнения.

Что мы ждем от вас:

• Грамотную письменную и устную речь.
  • Умение одинаково хорошо общаться с людьми вне зависимости от их социального статуса, мировоззрения и темперамента.
  • Сильные навыки планирования.
  • Понимание, что такое диджитал в целом и разработка сайтов в частности.
  • Самостоятельность, многозадачность и ответственность.
  • Иметь желание развиваться самому, развивать свой коллектив и делать крутые проекты!

Для вас будет преимуществом:

• Образование в сфере менеджмента.
  • Технический бэкграунд.
  • Опыт работы с крупными клиентами.

• Большой и интересный опыт, возможности для самостоятельной, креативной работы, профессиональный рост;
  • Отсутствие жестких корпоративных и офисных рамок (мы работаем в первую очередь на результат).
  • Возможность влиять на развитие компании.
  • Уютный онлайн-офис в Discord. Рассматриваем как работу удалённо (другие города/страны), так и работу в офисе (при желании, офис в СПб).
  • Адекватное руководство и дружный коллектив.
  • Поскольку часто об этом слышим, то добавляем банальную и саму собой разумеющуюся для нас вещь: работа по гибкому графику, только по будням, а также 100% оплачиваемые отпуска.

Побольше о нас можно узнать из интервью для HeadHunter special.hh.ru/people5

Ждём вас!