Инженер технического надзора

Работодатель: Союз Девелопмент
Астрахань
улица Куликова 71
Твои задачи:
  • Осуществлять приём выполнений от подрядных организаций согласно утвержденного положения о приёмке работ;
  • Вести сводные накопительные таблицы по работам, выполняемым на объекте;
  • Осуществлять операционный контроль в процессе выполнения и по завершении строительно-монтажных работ;
  • Контролировать выполняемые на объекте работы на соответствие утвержденной проектной документации и рабочим чертежам;
  • Принимать участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений;
  • Участвовать в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их службе строительного надзора;
  • Контролировать качество устранения подрядными организациями недоделок, дефектов в установленные сроки;
  • Проверять содержание исполнительной документации, сопоставление данных, указанных в исполнительной документации, с фактическими показателями и проектной документации, собирать и подписывать исполнительную документацию и актов скрытых работ;
  • Контролировать соблюдение подрядными организациями требований ТБ, ОТ, ПБ и пр. нормативных документов;
  • Проверять соблюдение последовательности и состава технологических операций при осуществлении строительства объекта капитального строительства;
  • Еженедельно предоставлять фотоотчёт с информацией о каждом виде работ, производимых на объекте;
  • Вести общий журнал работ.
Кого мы хотим видеть в нашей команде:
  • Имеешь высшее профессиональное образование (гражданское или промышленное строительство);
  • Знаешь строительные нормы и правила (СНиП, ГОСТ, РД);
  • Умеешь составлять отчеты о ходе строительных работ;
  • Имеешь высокий уровень ответственности.

• Официальную з/п;
  • Социальный пакет;
  • График работы, 5/2;
  • Дружную команду профессионалов.