Специалист по планированию и контролю

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Химсталькон-Инжиниринг
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 90

Кто мы?

• Химсталькон-Инжиниринг — генеральный подрядчик по строительству резервуарных парков и технологических линий производств с использованием резервуаров и емкостей.

• Мы создаем надежные и безопасные резервуарные парки для предприятий России и ближнего зарубежья.

• Среди наших заказчиков крупнейшие промышленные компании страны: ГМК Норильский Никель, Газпром, А. О. Монди, ГК «Содружество» и другие.

Кого и зачем мы ищем?

В связи с расширением портфеля проектов, открыта новая вакансия:

Специалиста по планированию и контролю.

Мы ищем сотрудника, готового присоединиться к нашей команде, для реализации интересных и масштабных проектов.

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;

• Конкурентный уровень дохода;

• Окружение единомышленников, нацеленных на рост и развитие компании;

• Работу над интересными и масштабными проектами, способствующих укреплению промышленности и процветанию страны;

• Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании;

• График работы с гибким началом рабочего дня (можно выбрать любое время с 8:00 до 9:00 — как Вам удобнее);

• Возможности для развития и насыщенную корпоративную жизнь (бесплатные занятия в офисе по английскому языку, бесплатные обучающие семинары, для любителей волейбола проводятся корпоративные турниры).

Ключевой задачей будет: Актуализация графиков и контроль соблюдения графиков работы и актуальности ресурсного планирования.

Для ее реализации необходимо:

• Контролировать исполнение календарных графиков проектов;

• Выявлять отклонения от графиков и анализировать причины;

• Вести еженедельный отчет по отклонениям от календарных графиков проектирования;

• Актуализировать графики при выявлении отклонений (совместно с Гипом и главными специалистами);

• Осуществлять сбор информации для создания статистического прогноза проектных сроков;

• Разрабатывать и оптимизировать алгоритмы планирования проектирования с целью повышения точности прогноза.

Что для нас важно:

• Наличие опыта проектирования строительных сооружений (гражданских, промышленных, складских помещений) от 2 лет;

• Наличие высшего профессионального образования по специальности «Промышленное и гражданское строительство», или иное высшее профессиональное техническое образование в области строительства, нефтяной, энергетической отраслях;

• Наличие опыта работы в планировании проектирования строительных объектов (желательно);

• Знание специфики проектирования промышленных объектов;

• Знание специфики планирования проектирования;

• Наличие опыта работы в Google-документах и программах-планировщиках (MS Project, Kaiten и т.д.)

• Хорошие организаторские и коммуникативные навыки, умение самостоятельно ставить цели, принимать решения;

• Ориентация на профессиональное развитие, умение эффективно распределять ресурсы, действовать в пределах установленных сроков;

• Готовность к изменениям и инициативность;

• Способность эффективно работать в режиме многозадачности.

Присоединяйся к нашей команде профессионалов!

Мы работаем так, чтобы нас рекомендовали!