Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: S3
Самара

S3 — Single Source Supplies — это крупная торгово-производственная компания, ведущая свою деятельность с 1997 года. Мы являемся крупными производителями светотехники, электротоваров и аксессуаров, товаров для дома. У нас есть собственное производство в Московской области, свои представительства в регионах РФ, странах СНГ и Китае, более 1 300 человек уже работают с нами!

Почему S3?

1. Свое собственное производство электротехнических и светотехнических товаров;
  2. Бренд ЭРА — лидер на рынке светотехнической продукции: «Наша лампочка светит в каждом доме»;
  3. Состоит в Ассоциации РАЭК;
  4. Представительства по всей России и в Китае;
  5. Более 12 000 позиций качественного товара;
  6. Крупнейший дистрибьютор известных мировых брэндов; (Samsung, Sony, Philips, Canon, Kоdak и др.).

• Работа с выделенной клиентской базой на территории: застройщики, сборщики оборудования и т.п.;
  • Работа с закреплённым клубом дистрибуторов на территории по вопросам проектных и объектных продаж;
  • Анализ продаж, выявление и реализация возможностей по увеличению проектных продаж;
  • Проведение обучения, семинаров, презентаций для сотрудников клиентов по выделенным товарным направлениям;
  • Активная работа с проектными отделами дистрибьюторов, включение нашей продукции в проекты;
  • Поиск проектов на территории, реализация проектов через дистрибьюторов;
  • Проработка проектов и тендеров, проведение переговоров с проектными и строительными институтами/организациями;
  • Проведение локальных и федеральных промо-акций по выделенным ТН для дистрибьюторов и их клиентов, оформление мест продаж;
  • Ведение отчётной документации.

• Опыт работы в проектных или объектных продажах на рынке свет- электротехники;
  • Желательно: хороший, базовый уровень знаний по электротехническим изделиям, светотехнике, понимание рынка электротехники / светотехники;
  • Базовый навык проведения презентаций;
  • Грамотная речь, развитые коммуникативные навыки;
  • Понимание процесса проектной продажи.

• График работы 5/2 с 09:00—18:00 или с 08:00—17:00;
  • Территориально г. Самара формат «домашний офис» оборудованное рабочее место предоставляем;
  • Высокая заработная плата! (оклад + KPI + ежеквартальные премии);
  • Оплата мобильной связи;
  • Оплата командировок;
  • Интересные задачи, возможность развиваться вместе с динамичным бизнесом;
  • Обучение продукту и другие тренинги за счет компании.