Маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: DIMEDIA
Тюмень
улица 50 лет Октября 213

DiMedia один из ведущих производителей рекламных конструкций и различной продукции для городской инфраструктуры с 2004 года.

В первую очередь «DiMedia «- это наши сотрудники. С первых дней работы мы уделяем особое внимание воспитанию и росту профессионализма кадров, создаем условия для реализации потенциала сотрудников.

Ежегодное участие компании в Международных и Российских выставках позволяет постоянно расширять географию наших заказчиков.

В нашу команду требуется Маркетолог, SMM -менеджер

• Обеспечение отдела продаж целевым трафиком. Поиск и тестирование новых источников привлечения трафика.
  • Проработка концепции развития сайта кампании.
  • Плотное взаимодействие с разработчиками сайта компании.
  • Работа с digital-каналами, лидогенерация через контекстную рекламу, он-лайн витрины, таргетинг.
  • Ведение страниц компании в социальных сетях. Написание продающих постов, создание фото и видео контента.

• Знание digital и performance маркетинга

• Опыт работы маркетологом от 3лет.

• Знание маркетинговых метрик и понимание их взаимосвязи с бизнес-результатами

• Понимание в SEO

• Опыт работы в Яндекс. Метрика и Google Analytics (подготовить различные выгрузки для отчётности, настройки целей, отслеживание конверсий и основных качественных показателей);

• Успешный опыт ведения страниц в социальных сетях («продающий» контент).
  • Креативность, инициативность и творческий подход к делу.
  • Умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности.
  • Умение анализировать эффективность работы.
  • Высокая степень самоорганизации.
  • Навык подготовки презентаций, информационно-аналитических документов (понятное визуальное представление данных): хорошее знание Excel, владение программами для подготовки презентаций
  • Знание инструментов digital: кодить не нужно, но понимать принципы настройки таргета и уметь анализировать данные систем мониторинга/веб-аналитики необходимо
  • Аккуратность, внимание к деталям и способность видеть картину целиком
  • Владение тайм-менеджментом: умение организовывать собственное рабочее время и рабочее время коллег
  • Оформление согласно ТК РФ.

• 5-дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00.

• Офис на территории предприятия.

• Дружный коллектив
  • Интересные проекты